Поклонники «яблочной» продукции уже привыкли к тому, что производитель их постоянно балует отличными гаджетами. Не стал исключением и Apple iPhone 11, который скоро можно будет купить в интернет-магазине «АЛЛО». О нем мы сегодня поговорим чуть более подробно.

Почему iPhone 11 является лучшим за свои деньги?

С таким гаджетом вы сможете сделать немало отличных фотографий вне зависимости от внешних условий. Сочетание широкоугольной и сверхширокоугольной камеры делают из каждого снимка отличное фото. Фишки нового ширика должны прийтись по вкусу покупателям, если им в целом нравится продукция от Apple.

С новеньким «айфоном» не придется ограничивать свой творческий потенциал. Снимки можно делать под разными ракурсами и даже в условиях недостаточной освещенности. Всегда можно запечатлеть красивый и безграничный пейзаж, портреты и масштабные сцены.

Есть и портретный режим, который предлагает 6 вариантов освещения, а также функцию автокоррекции. В итоге любая фотография становится отличным портретом. Стоит обратить внимание на эффект «Светлая тональность – ч/б». Благодаря ему вы получите стильное фото в черно-белом варианте, которое вряд ли удастся отличить от профессиональной работы.

Заслуживает упоминания камера TrueDepth. Благодаря ей у вас будет возможность снять замедленное видео, у которого частота кадров составляет 120 к/с. HD-формат – это еще не максимум, «айфон» может предложить и 4К. Каждый владелец новенького гаджета удивит любого своего знакомого, когда продемонстрирует ему изумительное слоуфи. Благодаря им обычные селфи остаются в прошлом. Хотите, чтобы в кадре было место для всей вашей компании? В таком случае достаточно лишь повернуть телефон горизонтально.

У вас не будет проблем с тем, чтобы перейти от фотографий к видео. Для этого просто зажимайте кнопку затвора на пару секунд. Новенький «айфон» позволит вам снимать детализированные 4К-видео (60 к/с). Предлагается немалый набор функций, а также фильтров. В случае необходимости можно обрезать, а также повернуть материал, который удалось отснять. Используйте любую возможность, чтобы на выходе получился действительно идеальный ролик.

Стоит отметить, что новая модель получила 4 Гб ОП и Wi Fi 6. Порадует покупателей и неплохая батарейка, которая позволяет гаджету воспроизводить различные видео в течение 17 часов! Новый «айфон» справится даже с погружением на глубину 4 м, причем там он может провести полчаса.