Каждой девушке хочется иметь длинные, пушистые и красивые ресницы. Многие из них используют специальные средства - масла для укрепления и роста, щипчики, туши. Однако, большего результата можно достичь, воспользовавшись профессиональными услугами в салонах красоты. В своей работе мастер применяет качественные материалы и инструменты по наращиванию ресниц. Такая процедура сделает реснички длиннее, объемнее и более пушистыми (путем приклеивания специальным клеем синтетических волосков)

Торговая марка Lamour производства Кореи на сегодня является самой популярной и одной из лидирующих в индустрии по наращиванию ресниц и выпускает материалы премиум класса с высокой гарантией качества. Все реснички имеют довольно прочную фиксацию, размещены на съемных лентах, что легко и без особого труда позволяет их приклеить к родным ресничкам ( и реснички получаются мягкими и воздушными) . В результате меняется форма глаза, взгляд становится боле выразительным.

Купить необходимяе профессиональные средства декорирования ресниц оптом для работы в салоне мастера могут в интернет – магазине Lamour в городе Киев. Наиболее удобный будет стартовый набор для работы (для мастеров, что только недавно прошли курс обучения и занялись практикой или проведения мастер - классов), где сразу есть все необходимое: ресницы и клей для их наращивания, обезжириватель (необходимый для подготовки ресниц при наращивании), несколько видов пинцетов, щеточки, шпатель и другие инструменты и препараты.

Также здесь можно купить все по отдельности: гипоалергенный и не вызывающий раздражения на веках, клей черный (подойдет, как новичкам, так и опытным мастерам – хорошо фиксирует и удобен в работе), ресницы с цветными кончиками, пенообразующий шампунь для ресничек (отлично очищает межресничное пространство), волоски для наращивания бровей.

Выбрать и купить товар можно из любой области Украины. К клиенту заказ доставляется компанией Новая Почта (срок хранения посылки на отделении до 5 дней). Оплачивается он несколькими способами.

Возврат или обмен товара может быть при соблюдении некоторых условий, а именно - чтобы имел товарный вид, не был использован, без царапин, сколов и следов вскрытия.

Более подробную информацию можно почитать на сайте.