В женском гардеробе не бывает много одежды. С этим утверждением будет согласна любая женщина. К базовым вещам дамы можно отнести: платья, брюки, юбки, рубашки. Поговорим сегодня о последней. Рубашка спасет в любой ситуации, подчеркнет деловой стиль, украсит ежедневный лук, будет стильно смотреться на вечернем мероприятии.

Основа образа - классическая белая рубашка, но производители предлагают много других интересных моделей. Они отличаются по цвету, дизайну, декоративным элементам. Посетив магазин здесь https://woodly.com.ua/odezhda/zhenskaya-odezhda/rubashka вы сможете подобрать стильную, современную рубашку и пополнить свой гардероб еще одной интересной новинкой.

Критерии выбора рубашки

Выбирая ту или иную одежду женщина сможет столкнуться с проблемой - большой ассортимент, разнообразие цветовых оттенков. Чтобы глаза не разбегались, следует сразу определиться, для каких целей требуется рубашка. Сузив круг, можно смело приступать к выбору:

  • в офис - рубашка для деловой женщины не заменимый предмет гардероба. Классический строгий белый вариант можно заменить на более нежные оттенки пастель. В такой рубашке можно прийти на деловой ужин или на работу;
  • на романтическое свидание - рубашка сможет подчеркнуть женственность образа, главное наличие декоративных элементов и правильно подобранная бижутерия. Рубашки с деталями атласа, кружева, шифона подчеркнут образ прелестницы. Сочетание с юбкой или джинсами добавят привлекательности и элегантности;
  • на прогулку - для прогулки с друзьями или каждодневной носки подойдут рубашки разных оттенков. Это могут быть однотонные модели или рубашки в клетку, полоску. Одним из последних трендов, это рубашки в маскулинном стиле (контраст), они идеально подходят для создания ежедневных look. Сочетать такую рубашку можно с джинсами, свободными брюками;
  • спортивная рубашка - это могут быть рубашки мужского типа. Белая рубашка простого кроя отлично сочетается с кожаными брюками и бейсболкой. Минимум декоративных элементов присуще спортивного стиля рубашкам.

Разнообразить лук можно рубашками разного вида, кроя, моделей. Это универсальный предмет гардероба, он должен присутствовать у каждой женщины, который с одной стороны, подчеркивает элегантность, с другой делает, даму более строгой. Современный мир - это контраст и нужно уметь примерять на себя разные образы.