Агентство Антикризисных Решений предлагает услугу регистрации ФОП для клиентов, которые имеют прописку не в столице или не в том районе, в котором хотят открыть ФОП.

На самом деле это не является препятствием для регистрации, более того: Агентство Антикризисных Решений предлагает целых два варианта регистрация ФОП в Киеве для Клиентов не имеющих Киевской прописки:

Первый:

Арендовать юридический адрес для ФОП. Это даст возможность предпринимателю встать на учёт в соответствующей налоговой, вести по месту деятельности книгу учёта РКО, получать корреспонденцию. Можно быть прописанным, к примеру, в Черкассах, а работать в Киеве, или иметь прописку в Днепровском районе, а деятельности вести в Шевченковском. Вы можете даже быть иностранным гражданином и вести предпринимательскую деятельность в Киеве, имея один лишь вид на жительство, временный или постоянный.

Этот вариант выгоден ещё и тем, что если вы решите поменять место жительства и прописки, вам не потребуется перерегистрировать ФОП на новый адрес. Регистрация осуществляется за три рабочих дня, помимо стоимости услуги потребуется оплатить услуги нотариуса. Опытные специалисты Агенства проконсультируют и дадут ответы на все вопросы клиентов связанные с регистрацией ФОПа (Физического лица-предпринимателя). Порекомендуют какую группу налогооблажения выбрать исходя из вида бизенеса будущего предпринимателя, расскажут о всех подводных камнях с которыми в будущем может столкнуться предприниматель и самое главное что подробная консультация совсем бессплатная при заказе услуги.

Второй:

Для вас оформляется прописка в Киеве в выбранном вами районе либо в Киевской области. И никаких проблем: вы регистрируете и ведёте свою деятельность,  получаете приходящую на ваше имя корреспонденцию и так далее. Прописка по адресу в Киеве оплачивается сразу на срок от трёх до 36 месяцев, цена получается почти символической, если разбить её на месяцы использования адреса и просчитать все выгоды, которые вы получаете. Стоимость зависит от района. Прописка осуществляется на адреса – квартир, а не общежитий. В цену услуги включено почтовое обслуживание с рассылкой уведомлений о приходе корреспонденции.

Все договоры гарантированно продлеваются по первому вашему запросу.