Без света деятельность человека попросту невозможна. Конечно, утром или днем без той же лампы мы можем справиться, а вот в темное время суток ситуация значительно ухудшается.

Сегодня светодиоды можно называть лидерами среди огромного количества источников света. Объяснить этот факт можно их многочисленными преимуществами. Среди таковых выделим прочность и надежность, долговечность и безопасность. Вы сможете сэкономить э/э, получите отличные оптические свойства.

Светодиоды имеют отношение к последним технологиям. Если они применяются в люстрах, то можно говорить о современности в вопросе оформления конкретного помещения.

Тратим деньги на люстры на светодиодах

Такая продукция, как светодиодная люстра, пользуется огромным спросом. Ее можно приобрести в режиме online. Эти товары предлагаются в разных стилях. Кому-то понравится сдержанный лофт, другим – утонченная классика. Также не стоит забывать об очень модном hi-tech или роскошной флористике.

В чем преимущества таких источников света? Они выделяются необычными формами, геометрические линии очень четкие. Не будет забывать о гармонии в плане сочетания металла со стеклом. Однако не только на визуальные эффекты стоит обращать внимание.

Люстры, у которых есть светодиодные элементы, имеют множество преимуществ. Например, они безопасны для экологии, в них нет аргона, ртути и неона. А вот свет, который излучается, очень приближен к натуральному. Он всегда ровный и чистый, нет УФ- либо ИК-лучей.

Работа возможна в немалом диапазоне температур, а кроме этого удается сэкономить на э/э. Потребление энергии будет минимум втрое ниже в сравнении с иными источниками освещения. Также не будем забывать о виброустойчивости и отличной механической прочности. Реализуемая в режиме online продукция имеет 5-летнюю гарантию, рабочий ресурс достигает отметки 100 тыс. ч.

В интернет-каталоге вы можете заказать потолочные LED-люстры, которые могут иметь более десятка источников света. Возможно использование разных стандартов патрона, например, Е-27, Е-14 или G-4. В одном источнике света совмещено локальное, декоративное и общее освещение.