Данная компания представляет собой очень крупный украинский центр, который занимается дистрибуцией наиболее известных ТМ в мире велоспорта. Происходит популяризация активного отдыха, на рынок продвигают высококачественные спорттовары. Интернет - веломагазин в Киеве может предложить своим покупателям огромное количество велосипедов. Они понравятся каждому покупателю.

Ассортимент предлагаемых велобайков действительно огромен. Каждый найдет то, что так давно искал. Есть варианты для женщин и для детей. Помимо этого есть экстремальные и складные варианты, горные, шоссейные и городские. Всегда можно приобрести аксессуары и запчасти, а также защиту и велосипедную одежду.

В чем преимущества покупок в online-магазине? Например, тут всегда лояльные цены, а эксперты с немалым опытом могут предложить свою консультацию. Среди услуг отметим бесплатную сборку велобайков. Среди преимуществ выделим пост- и гарантийное обслуживание. Сделать выбор и купить ТС можно в любое время суток.

«Велопланета» предлагает каждому стать владельцем качественного велотранспорта. Этот интернет-магазин не просто реализует качественную продукцию, он представляет на Украине ведущие мировые бренды:

  • Schwinn
  • Electra
  • Cannondale

Взятые гарантийные обязательства выполняются на 100%. Велосипедные магазины есть в украинской столице, а также в Харькове. Механики с высокой квалификацией предлагают сервисное обслуживание велобайков. Каждый сотрудник является действительно опытным специалистом, он посоветует, на каком варианте стоит остановиться, если хочется покататься по городу. Есть варианты, позволяющие покорять бездорожье.

В режиме online у вас есть возможность для сравнения многочисленных моделей велосипедов. Среди важнейших параметров выделим цену и функционал, технические показатели, а также внешние характеристики.

Горные модели

Такие велосипеды часто называют MTB-велобайками. Такие транспортные средства являются очень популярными сегодня. Нередко используется термин «роверы». Интернет-магазин может предложить огромное количество моделей.

Новички могут приобрести доступные модели, высок спрос на профессиональные велобайки. Качественный транспорт предлагается для взрослых и для детей. Среди особенностей MTB отметим использование 26-дюймовых колес, которые выделяются широким рельефным проектором. Это гарантирует отличное сцепление с дорожным полотном.