Мы понимаем, что проживание за пределами города имеет немало «плюсов». Здесь и воздух чистый, и небольшим подсобным хозяйством можно заняться. Все в семью, как говорится. Однако большинство живет в городах, в огромных «коробках», называемых многоэтажные дома. И они, как вы могли уже убедиться, совсем разные.

Часто можно увидеть, что рядом стоит 2 высоких дома, однако их внешний вид совсем разный. Для украшения внешнего вида одного были использованы клумбы, где заботливо высадили красивые цветы. А свежая краска на стенах! Да и сами они теплые, что радует каждого жителя.

Иные многоэтажки заставляют наше настроение упасть ниже нуля. Кого может порадовать панель родом из СССР? А лампочки над подъездом, которые сгорели и никогда не меняются на новые.

Как объяснить столь существенную разницу? Все дело в разнице в плане управления. Представители многоэтажных домов часто делают выбор в пользу ОСМД. Чтобы более не зависеть от ЖЭКа, который никогда ничего не делает либо же предлагает обслуживание низкого качества, стоит вступить в ОСББ (украинская аббревиатура). И подобная возможность есть у жителей разных украинских городов. Если пройти процесс регистрации на https://osbb365.com/, то во дворе будет намного красивее.

Полезный web-сервис

Именно таковым можно назвать ОСББ 365, с которым можно ознакомиться по ссылке выше. Среди преимуществ стоит отметить доступность и удобство. Теперь все затраты будут под контролем, как и сбор денег на разные работы. Для каждого ОСМД создается сайт, где будет ЛК для главы, для представителей квартир. Пройти регистрацию можно благодаря ссылке, которую вы видите выше.

Что предлагает сервис? Его могут использовать главы ОСМД, а также жильцы. Первый, к примеру, занимается начислением квартплаты. Помимо этого всем можно рассылать квитанции на e-mail. Больше не будет лишних бумажек в почтовых ящиках, они не будут валяться на полу и создавать беспорядок.

Какими бы качественными не были многоэтажки, им нужен ремонт. И главы объединений имеют возможность полностью его распланировать. Всегда можно предупредить каждого владельца квартир относительно затрат. Так все будут знать, на что конкретно уходят деньги. В итоге ни одна копейка не будет потрачена на ненужные цели.

Продукт «ОСББ 365» полезен и для жильцов. У них есть возможность держать все затраты под контролем. Вы увидите, что было выполнено, сможете проверить, были ли затраты обоснованы.