Каждая современная женщина стремится выглядеть привлекательно, ухоженно и стильно. В студии Евгении Шевела можно записаться на перманентный макияж, лазерный уход по медицинским стандартам. Больше информации об услугах и самой студии есть на ресурсе mylife.com.ua. По всем вопросам можно связаться с представителем студии и уточнить детали.

Профессиональный перманентный макияж

Обратившись в mylife.com.ua, каждый может рассчитывать на безупречный результат. Здесь все услуги выполняются безболезненно, а готовый перманентный макияж будет держаться 1-2 года. Это эстетично, женственно, красиво, а опытный мастер тщательно подберет оттенки, чтобы лицо клиента выглядело ухоженно, естественно. Самое главное, что подобные услуги отличаются безопасностью, так как инструменты полностью стерильны, за чем следят сотрудники салона. Каждый материал проходит дезинфекцию по действующим стандартам.

Опытные сотрудники салона знают все о перманентном макияже. Образ каждой женщины будет выглядеть свежим, естественным и женственным ежедневно. С таким макияжем не страшен снег, дождь, купание. Для создания идеальных образов используется итальянское оборудование, надежные техники, авторские методики. Клиент салона в результате получает природную красоту, где выверен каждый штрих.

Выполнение перманентного макияжа

Занимайтесь своими делами, успевайте больше, а опытные мастера позаботятся о вашем образе и естественной красоте. Перед началом работ учитываются пожелания и требования каждого клиента, создается эскиз. Выводится желаемый образ, который продуман до самых мелких деталей и соответствует цветотипу. Подбирается перманентный макияж, подходящий под тип внешности, особенности кожи. Тут никогда не делают то, что клиенту не к лицу.

Проводится анкетирование, чтобы каждый клиент был полностью уверен в том, что подбираются те препараты, которые являются полностью безопасными и не навредят здоровью. В каждом индивидуальном случае специалисты подбирают при необходимости именно те препараты, на которые у пациента нет противопоказания. После проведения процедуры даются советы, что можно делать и предоставляется набор по уходу за кожей. Процесс заживления достаточно быстрый, легкий, безболезненный.