Когда создается новый стильный образ, одних лишь предметов одежды мало. Тут следует брать во внимание каждую деталь, мелочь. Аксессуары в данном мероприятии играют чуть ли не первостепенную роль. В частности, наручные часы – они своим внешним видом должны полностью отвечать законам гармонии и сочетания.

Особенности выбора

Часы могут быть дорогими, презентабельными, но, если на них браслет или ремень другого качества – изюминкой образа им не стать. Выбирая кожаный ремешок для часов важно учитывать целый ряд факторов:

  • цвет или оттенок;
  • качество материала изготовления;
  • механизм застежки.

В первом случае важно соблюдать цветовую гармонию. Ремешок должен сочетаться с циферблатом или корпусом часов. Легкое теснение или лакированный блеск могут придать изделию особой изысканности, шика.

От качества кожи будет зависеть долгосрочность службы ремешка. Материал должен быть достаточно прочным, но эластичным. В противном случае быстро появившиеся перегибы или трещины значительно снизят презентабельность всего аксессуара.

Застежка – это важный элемент, от которого в прямой зависимости находится личный комфорт хозяина часов. Кроме того, что застегивать на руке часы должно быть удобно, важна и такая характеристика, как надежность. Это предохранит часы от потери, случайного незаметного соскальзывания с руки.

Можно ли заказывать онлайн?

В специализированном Интернет-магазине New Day представлены только брендовые изделия. Это позволяет гарантировать качество каждой, выставленной на виртуальной витрине единицы товара. Поэтому здесь можно смело выбирать, заказывать аксессуары с доставкой в любой город и населенный пункт Украины. После принятия и обработки заказа собранные посылки отправляются к месту назначения, указанному клиентом, одним из отечественных логистов-перевозчиков: Новая почта, Ин-Тайм, Автолюкс, Укрпочта.

Оплатить товар каждый может удобным для него способом – в онлайн-формате, перечислением на карту банку или наложенным платежом в пункте выдаче посылок. Получить более детальную информацию можно, связавшись с менеджером магазина, заполнив форму обратной связи.