Качественный капролон для производства

Капролон – синтетический материал, который характеризуется прочностью и эластичностью. Полимер поддается основным видам механического воздействия (точение, фрезерование, сверление) на специализированном металлорежущем оборудовании. Компания «Интер-Трейд Запчасть» предлагает приобрести капролоновые листы, втулки, стержни по выгодной цене. Полиамид-6-блочный выпускается в белом цвете, но в процессе производства оттенок может быть изменен с помощью пигментов.

Капролон в Харькове, Днепре, Запорожье

Представленный материал отличается высокими физическими и механическими свойствами, он устойчив к влиянию химических веществ и слабых кислот. Полимер не токсичен, так как при механической обработке не происходит разложения материала и отсутствует выделение вредных веществ. Изделия из капролона отличаются прочностью, коррозионной стойкостью, благодаря чему могут эксплуатироваться в различных условиях (горюче-смазочных жидкостях, морской воде, органических растворителях, спиртах). Продукция, не теряя своих качеств, может использоваться при температуре от -40°С до +70°С.

Особенности капролона:

  • низкий коэффициент трения по металлу;
  • антифрикционная стойкость;
  • износостойкость;
  • прочность;
  • низкий уровень плавления;
  • легкость;
  • тепловая устойчивость;
  • долговечность.

Капролон – многоцелевой материал

Полимер используется в разных отраслях промышленности (автомобилестроение, металлургия, судостроение, лесотехническая сфера хозяйствования и прочие) для изготовления деталей и конструкций широкой номенклатуры. Материал может заменить цветные металлы и их сплавы.

Преимуществами применения капролона в устройствах и механизмах являются облегченный вес, наличие самосмазывающихся свойств, способность снижать уровень шума при работе оборудования. Использование полимерных изделий позволяет улучшить работу приборов и сократить расходы на производственные процессы.

Материал отвечает необходимым техническим требованиям, контроль качества осуществляется соответственно предписаниям ГОСТ.

купить капролон в Украине

Купите капролоновые листы и стержни по выгодной цене

Компания «Интер-Трейд Запчасть» http://ukrtz.com.ua осуществляет продажу промышленной продукции в Харькове, Киеве, Днепре, Мариуполе, Запорожье и других городах Украины. В каталоге на сайте можно выбрать листы и стержни необходимых вам размеров и цветов. Менеджеры компании ответят на интересующие вопросы, помогут определиться с покупкой и оформят заказ на капролон (Контакты: +38(067)546-20-07, office@ukr-tz.com.ua).

Доставка выполняется Новой Почтой, оплата осуществима наличным и безналичным расчетом.