Медицинские учреждения, представленные на сайте компании MEDIS, являются многопрофильными клиниками, сетями клиник, готовыми помочь пациентам с различными заболеваниями, независимо от степени и сложности. Перечень таких учреждений есть на ресурсе http://med-is.com/. В самых неординарных ситуациях для каждого клиента произведут поиск оптимальных решений, привлекая партнеров по всему миру, более чем в 100 странах.

Лечебные туры от компании MEDIS

MEDIS – это относительно молодая компания, которая была создана лучшими айтишниками и профессионалами. Здесь предлагают заключение договоров на медицинские услуги в иностранных клиниках высокого уровня. Лечение в других странах является весьма сложной и ответственной задачей. Получить квалифицированную помощь в лечении за границей хотят более ста тысяч граждан Украины. В половине случаев, по мнению докторов, это просто необходимо.

Сегодня весьма популярным является медицинский туризм за границей, организация которого в нашей стране пока еще только набирает оборотов. Компания MEDISпредлагает воспользоваться турами по лечению недоброкачественных новообразований, пользованию услугами специалистов эстетической и реконструктивной хирургии, преодолению разной сложности травм, переломов, избавлению от их последствий, прохождению реабилитационных мероприятий после перенесенной тяжелой болезни, осуществлению трансплантации органов и так далее.

Как воспользоваться лечебными турами от компании MEDIS?

Подавая заявку на официальном сайте компании med-is.com, каждый может заказать и приобрести лечебный тур по любому направлению. Можно в заявке указывать пожелания относительно страны отправки, а также другие моменты, касающиеся лечения за границей. Также можно выбирать желаемую клинику для оздоровления. Пакет документов будет переведен и подогнан под стандарты иностранной клиники, в которую направляется клиент.

Специалисты компании примут к сведению историю болезни, дополнительную информацию и остановят выбор на той клинике, которая окажется наиболее подходящей в каждом индивидуальном случае. Сотрудники MEDISподберут зарубежные клиники, которые обладают опытом лечения конкретной проблемы. Затем подписывается договор, предоставляется информация относительно денежных переводов, расходов на лечение, оздоровление, что является вполне легально. По всем вопросам можно обратиться к представителю компании MEDIS и получить консультацию.