Если замок в машине не открывается, то сразу обращайтесь в специализированную сервисную службу «Замок SOS». Опытный мастер подъедет в любое место Киева или области и решит проблему в течение 20 секунд. Контактные телефоны и прочую полезную информацию найдете вот тут https://zamok-sos.com.ua/avtopomosch/vskryitie-avto/.

Секреты профессии

Представители сервиса открывают замки с помощью отмычек, которые в розничной сети масс-маркета не продаются. Как правило, их целенаправленно выпускают сами автопроизводители для аварийных и специальных служб, поэтому изделия не бывают дешевыми по определению. Ценовой ряд достаточно широк и находится в диапазоне 10…50 долларов за единицу. Только на собирание одного солидного набора нужно потратить не менее $2.000.

При наличии профессиональных навыков процесс вскрытия запорного устройства занимает менее минуты, но с одной важной оговоркой – при идеальном состоянии замка. Подавляющее большинство автовладельцев сегодня пользуются брелоками, и не задумываются о том, что его нерабочий механизм тупо ржавеет. В итоге мастеру приходится тратить уйму времени только на то, чтобы заставить внутренности шевелиться.

В украинской столице работают десятки аварийных служб самого разного масштаба и уровня оснащенности. Это означает, что при незнании рынка услуг можно запросто нарваться на «спеца», который попросту сломает замок либо по неосторожности (металл отмычек очень хрупкий), либо умышленно (под благовидным предлогом). Самое поганое, что за причинение имущественного ущерба вы еще и заплатите из собственного кармана.

В этой связи нужно заметить, что, к примеру, немцы относительно недавно стали ставить на свои машины, так называемые, «антивандальные» запирающие устройства. Их нельзя сломать, как обычные штифтовые замки, то есть вставить стальную пластину особой формы и провернуть с помощью рычага. Внутренняя часть будет вращаться вместе со вставкой. В этом направлении движутся все автопроизводители.

Поэтому не тревожьте понапрасну своего ангела-хранителя и звоните в «Замок SOS». Не ленитесь открывать и закрывать машину ключом.