Почитатели кофе непременно начинают утро с этого напитка, наслаждаясь сначала его божественным ароматом, а после изумительным вкусом. Однако кофе, выпитый утром не обязательно должен быть единственным, ведь и в течение дня всегда хочется расслабиться, посвятив несколько минут любимому вкусу.

Хорошо, когда в офисе имеется кофемашина, готовая исполнить это желание, а в ее отсутствие разве что ближайшая кофейня может помочь. Однако в современных реалиях нет нужды разыскивать это заведение, нынче очень популярен кофе «to go» в стаканчиках, который можно купить недалеко от офиса в мини кофейне.

Такие небольшие точки распространяют аромат хорошего кофе, привораживая прохожих остановиться и купить душистый напиток, чтобы выпить его по пути. И начать подобный бизнес поможет кофейня франшиза, которую предлагает проект REST OR RUN, дающий любому начинающему предпринимателю возможность действительно обзавестись собственным делом.

Франшиза: выгодно и удобно

Это начало бизнеса можно назвать продуктивным, поскольку кофе настолько популярный напиток, что первичные инвестиции в проект достаточно быстро окупаются. Тем более что у самого стартапера голова не будет болеть о том, где найти место под кофейню, как документально оформить бизнес, какое и где брать оборудование и еще о многих проблемах, с которыми сталкивается новичок, пытающийся уйти на «вольные хлеба».

Если же он заключает договор с REST OR RUN, то получает не просто помощь, а возможность через две недели предлагать кофе его почитателям. Однако торговля кофе имеет свои нюансы и потому неплохо использовать максимально эффективно предложение обучения тонкостям работы бариста, специалиста, который исключительно разбирается в секретах идеального кофе, чтобы новая кофейня получила своих постоянных клиентов.

REST OR RUN обязательно окажет всестороннюю и действенную помощь в данном вопросе, чтобы, начав с малого, клиент смог в дальнейшем раскрыться как успешный предприниматель, открывая сеть собственных кофеен и даря удовольствие людям, получать от этого прибыль. И да, REST OR RUN не бросает своих клиентов, помогая им развиваться дальше.