Транспортные грузовые услуги всегда были востребованы, независимо от состояния экономики, времени года и климатических погодных условий. Воспользовавшись интернет-порталом https://usco.com.ua/, можно более подробно ознакомиться с услугами компании USCO, которая предлагает качественные и надежные речные перевозки грузов по Днепру и прилежащему водному бассейну. Преимуществом транспортной компании является наличие собственного грузового флота, профессиональной и постоянной команды, а также собственная погрузка по реке Днепр.

Типы речного грузового транспорта

Транспортное предприятие располагает несколькими сухогрузными теплоходами, сухогрузной баржей и буксиром толкачом. Суда ходят под украинским флагом и официально зарегистрированы в государственном регистре судоходства страны. Грузоподъемность теплоходов составляет от двух до двух с половиной тонн. Район их плавания распространяется на реку Днепр, Дунай, бассейны Черного и Азовского морей, от гирла Быстрого до Керченского пролива. Профессиональный экипаж их восьми человек готов в любое время отправиться по нужному маршруту следования.

Особенности и характеристики баржи

Баржа, грузоподъемностью более полутора тонн, приписана в порту города Херсона и работает под флагом Украины. Более подробно со всеми техническими характеристиками речного транспорта можно ознакомиться на официальном сайте компании, где размещены подробные схемы суден и их описание. Все грузы, которые перевозятся транспортным предприятием, застрахованы в английской известной и надежной компании The MECO GROUP, с которым оно сотрудничает продолжительное время и убедилось в их безупречном профессионализме, ответственности и гарантированной надежности.

Возможности речных терминалов

Компания USCO является собственником двух терминалов на реке Днепр. Это города Запорожье и Никополь. Обе погрузочные площадки имеют доступные подъездные пути и связаны с основными автомагистралями. Перевалка груза на речное судно происходит при помощи транспорта самосвального типа, который оснащен, как боковой, так и задней выгрузкой. Терминал в Запорожье располагает собственной площадкой для накопления прибывающего транспорта, а также специализированной лабораторией, где можно провести необходимые исследования зерновой продукции.