Характерной чертой современного украинского сельского хозяйства, в частности растениеводства, является постоянное внедрение в практику работы интенсивных технологий. Одной из них является регулярное использование различных удобрений, с одновременным повышением требований к их качеству. Именно благодаря росту запросов производителей к этому классу препаратов сельскохозяйственной химии сегодня в Украине чрезвычайно широкое применение получили минеральные удобрения МАКОШ.

Универсальность

Многие вещества, используемые в качестве удобрений, показывают высокую эффективность, но только в отношении одной из выращиваемых сельскохозяйственных культур. Отличительной чертой удобрений «МАКОШ» является их удивительная универсальность. С их помощью можно успешно удобрять посадки подсолнечника, кукурузы, зерновых, сои, рапса, сахарной свеклы, овощей, плодово-ягодных культур.

Весьма широкая линейка выпускаемых продуктов позволяет растениеводческим хозяйствам использовать полный набор агротенхнических приёмов, применяя удобрения для яровых и озимых при:

    • вспашке;
    • посеве;
    • шелушении;
    • культивации;
    • закрытии влаги и пр.

    Возможно использование их даже по мерзлоталой почве. Удобрения могут вноситься как в однофазном, так и в двухфазном режиме.

    Объективными данными последних лет наглядно продемонстрировано, что применение удобрений этой марки способствует весьма значительному увеличению урожайности растительных культур на десятки процентов без каких-либо негативных эффектов для удобряемых почв.

    Выпускаются удобрения «МАКОШ» в упаковках ёмкостью 500 килограммов. Такой вариант является оптимальным с точки зрения удобства транспортировки и использования.

    Компания располагает собственными обширными складскими мощностями и вагонным парком. Подобное положение дел исключает проблемы со срывом поставок по объёмам заказанной продукции и срокам их доставки заказчику. Стоимость всех типов удобрений «МАКОШ» делает их применение полностью экономически оправданным в хозяйствах любого масштаба.