В больших городах, например, в Киеве, есть немало транспортных компаний. Перейдя на сайт одной из них – https://vantazh-go.kiev.ua/ – можно заказать необходимую вам услугу. Опытные водители все перевезут на наиболее подходящем авто. Среди предлагаемых сервисов стоит выделить:

  • аренду грузового автотранспорта с водителем (в помощь предоставляются и грузчики)
  • буксировка
  • мувинг сервис

Сотрудничать лучше всего с теми организациями, которые имеют большой опыт (более 5 лет). Большим преимуществом станет и собственный автопарк грузового транспорта (модели разной вместимости). В некоторых случаях подходят мобильные мини-бусы грузового такси, которые являются весьма компактными. Но есть и большие фуры грузоподъемностью 20 тонн.

Важно, чтобы используемый транспорт регулярно обновлялся, чтобы постоянно проводился техосмотр. Уборка должна выполняться после выполнения каждого заказа.

С заказом перевозки вещей проблем у клиентов не возникнет. Просто свяжитесь со специализированной компанией тем способом, который вам удобнее всего. Кто-то использует мессенджеры, другие звонят по телефону или заказывают обратный звонок.

Затем необходимо описать груз (можно предоставить фото), что перевозится. Эксперты выберут оптимальный автотранспорт для решения поставленной задачи, определятся с нужным количеством грузчиков. Только после этого клиент узнает, во сколько обойдется переезд. Все риски, связанные с переработкой, компания возьмет на себя.

Обязательно укажите дату и время, а также место, куда подавать автомобиль. Заказы могут выполняться круглосуточно. Транспорт нужного объема прибудет вовремя (за это можно не переживать).

По Киеву и по области с перевозкой десяток коробок или матрасов возникают определенные проблемы. Обычная машина тут не поможет. Кто-то перебирается из общежития в арендную квартиру, другие перевозят вещи, чтобы жить вместе с любимым человеком. В любом случае потребуется помощь транспортной компании.

Специалисты, имеющие немалый опыт, помогут с транспортировкой мелкой бытовой техники, компьютеров и многочисленных коробок, стульев и столов.