Если вы ищете работу в стоматологической клинике, зуботехнической лаборатории или компании, представляющей иностранные бренды стоматологических товаров в Украине, в первую очередь заходите на специализированные сайты для стоматологов NaviStom.com и Zooble.com.ua. Администраторы, менеджеры клиник и лабораторий постоянно подбирают на этих ресурсах материалы, инструменты, оборудование для работы, поэтому здесь же размещают и открывшиеся вакансии. На ресурсе NaviStom.com заходите в рубрику "Работа в стоматологии": https://navistom.com/ru/work. На сайте Zooble.com.ua - это рубрики "Вакансии стомат клиник" и "Вакансии зуботехнических лабораторий": https://zooble.com.ua/sub_categ-7-vakansiyi-stomat-klinik

v_kiev.jpg

Если в опубликованных предложениях вы не найдете подходящую для вас работу, размещайте резюме на обоих сайтах и вам обязательно позвонят заинтересованные стоматологии и зуботех лаборатории.

Если вы ищете сотрудников для стоматологии, зуботехнической лаборатории или торгующей организации, размещайте вакансии с описанием требований к кандидату на должность и описанием условий работы: место расположения клиники, график, уровень зарплаты, дополнительные бонусы, обучение сотрудника, детально опишите возможность развития и карьерного роста.

В отличие от других интернет-ресурсов по поиску работы и сотрудников, специализированные сайты NaviStom.com и Zooble.com.ua предлагают множество преимуществ для работодателей.

Во-первых, все пользователи этих сайтов являются специалистами стоматологии: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, эндодонтисты, имплантологи, ортодонты, ортопеды, гигиенисты, пародонтологи, медсестры, ассистенты стоматолога, зубные техники, администраторы, менеджеры, психологи и переводчики в сфере стоматологии. А это значит, что ваше объявление с вакантной должностью попадет прямо к целевой аудитории!

Во-вторых, публикуя вакансию на Zooble.com.ua, вы можете получить продвижение вашего объявления в Facebook, также оно будет опубликовано в ближайшем выпуске журнала "Стоматологічні оголошення", который распространяется среди подписчиков - стоматологов со всей Украины, кроме того - среди посетителей крупных выставок, семинаров, конференций, конгрессов для стоматологов.

В-третьих, размещая вакансию на NaviStom.com, вы получаете бонусы в два раза больше оплаченной суммы! Их вы можете потратить на размещение других объявлений, например, продажу б/у стоматологического оборудования или инструментов, на продвижение объявлений в TOP или VIP. Есть и возможность опубликовать в рубрике "Статьи" статью о вашей стоматологической клинике, зуботехнической лаборатории или компании, в которой детально описать, почему стоит работать именно у вас, показать соискателям как можно больше фото места, где они будут работать!

Заметьте, таких преимуществ вы не получите ни на одном другом ресурсе по поиску работы и сотрудников!

Источник: StomatForum.com