В популярном сетевом супермаркете SCK можно приобрести поистине огромное количество товаров по уникально низким ценам. Речь в частности идет о разнообразной бытовой технике, мебели, мобильных средствах связи, компьютерах, телевизорах и прочей современной электроники. На все позиции распространяется гарантия производителя и сервисное обслуживание, осуществляемое подразделениями компании-продавца. Доставка по стране. Акции. Бонусы и прочие «сладкие плюшки». Всё самое вкусное здесь https://sck-1.kz. Кликните по ссылке – не отказывайте себе в удовольствии.

Коротко о важном

Несложно догадаться, что ультранизкие цены на товары именитых брендов обусловлены, во-первых, их производством на территории Китая и Таможенного союза, а во-вторых, прямыми контрактами, низкими торговыми наценками и отсутствием посредников. Такая форма организации бизнеса, безусловно, выгодна для целевого потребителя, получающего возможность приобрести необходимую вещь не только по самой низкой цена республиканского рынка, но и с комфортной формой оплаты - кредит, рассрочка платежа и так далее.

Что касается предвзятого отношения к бытовой технике, произведенной в Поднебесной, России или Беларуси, то оно абсолютно ошибочно. К примеру, все современные стиральные машины собираются из одних и тех же унифицированных элементов, закупаемых у одной группы поставщиков. Скажем белорусские «Атланты» собираются на итальянских сборочных линиях, предоставленных компанией «Индезит». Внутри южнокорейская электроника, немецкие двигатели и китайская мелочевка. Уровень локализации не превышает 50% и касается корпусов, стальных баков и прочих элементов, не играющих значимых ролей для надежности и долговечности эксплуатации.

Справедливости ради, нужно отметить, что предприятия «INDESIT», в том числе, находятся в Китае и России, где производят бытовую технику под оригинальным брендом по лицензии. Нет никакого смысла переплачивать за продукцию европейских заводов, которая отличается только тем, что продается в евро или в долларах.