Возможности хорошей химчистки буквально безграничны: при помощи правильного подобранного способа чистки и специальных средств можно реанимировать не только пострадавший от падений на землю пуховик, но и привести в порядок свадебное платье, шубу, постельное белье или скатерть. Разумеется, результат значительно превзойдет домашние способы очищения: например, желтые пятна на кружевной или льняной скатерти практически невозможно вывести без услуг химчистки Ah.com.ua.

Химчистка – это дорого?

Бытует миф, что услуги химчистки стоят запредельно дорого, поэтому обращаться в нее могут только люди с высоким достатком. На самом деле это не так, нужно лишь сопоставить стоимость услуги и стоимость самой вещи. Например, если свадебное платье куплено за 15 000 гривен, то вполне можно потратить 1600 на его чистку, чтобы затем продать наряд или сдавать его напрокат. То же самое касается пуховика или куртки – 300 гривен за приведение вещи в состояние новой или 3000 на покупку изделия в магазине. Если правильно ухаживать за дорогими вещами и периодически сдавать их в химчистку, можно значительно продлить срок службы и тем самым сэкономить.

Преимущества «Американской химчистки»:

* Современные средства очистки;

* Быстрая качественная работа;

* Бережное отношение к вещам;

* Возможность доставки курьером.

Американская химчистка – лучшая сеть химчисток в стране. Она предлагает прозрачные цены, а также предоставляет услуги высочайшего класса. В распоряжении специалистов есть наиболее действенные современные химические средства, устраняющие пятна без повреждения ткани. В результате после обработки вещь выглядит лучше, чем была при покупке.

Как доставить громоздкую вещь

Если у клиента нет времени или возможности заниматься доставкой вещи в химчистку самостоятельно, вполне можно вызвать курьера. Человек из «Американской химчистки» вовремя заберет и аккуратно доставит вещи. После обработки можно опять же заказать доставку на дом или забрать их самостоятельно.

Тысячи украинцев уже воспользовались услугами «Американской химчистки» и намерены прибегать к ним еще не раз.