Новая современная конструкция — гидромассажный душевой бокс — это приспособление, которое все больше становится популярным. Кроме того, что с его помощью можно помыться, приняв душ, он еще имеет множество различных приспособлений для укрепления физического здоровья человека.

Самая основная процедура, которую можно осуществить в гидро-боксе — это массаж всего тела, который улучшит кровообращение, позволит поддерживать мышцы в постоянном тонусе, а суставы — в здоровом виде. Это придаст человеку необыкновенное состояние бодрости и улучшит настроение.

Сенсорными кнопками управляются все функции в гидромассажном боксе, что значительно облегчает весь процесс принятия процедуры оздоровления.

В интернет-магазине «Люксаква» имеется в продаже обширный ассортимент такой продукции. Вниманию покупателей представлены как недорогие гидро-боксы, так и модели, имеющие более расширенную комплектацию и, соответственно, более высокую цену.

Перед приобретением товара, покупатель должен сначала в своей ванной комнате выбрать подходящее место, где его можно установить, а затем ознакомиться и определиться, какие именно функции подойдут для него и членов его семьи. Этому нужно уделить особое внимание, потому что купить гидромассажный бокс нужно для пользования на достаточно длительное время.

Свойства и особенности гидро-боксов

В то время, когда человек принимает душ, он может запустить следующие процедуры, направленные на оздоровление:

  • массаж спины;
  • массирование ступней;
  • гидромассаж всего тела;
  • ароматизация кабины;
  • состояние сауны.

Расслабление всего организма очень хорошо произойдет при сопровождении ароматическими процедурами, это очень хорошо восстановит силы и обеспечит крепким продолжительный сон.

Внешний вид и материал для изготовления массажный боксов

Прежде чем купить гидро-бокс, необходимо обратить внимание на такие модели, которые подойдут для интерьера ванной комнаты. Материал, из которого он изготовлен, может быть самый разнообразный. Выпускаются изделия из стекла, пластика, хромированные или в комбинации разных материалов.

В зависимости от того, как и чем он укомплектован, формируется и цена гидро-бокса. Есть ли внутри освещение, полки для полотенец и мыла, специальные вентиляторы и другие устройства. В любое время гидро-боксы в интернет-магазине «Люкс-Аква» ожидают покупателя.