Один из наиболее выгодных вариантов приобретения современного комфортабельного жилья – это покупка квартиры в жк оnehouse от застройщика. Им является достаточно хорошо известная в строительной индустрии личность – Владимир Петрович Савочка. На сегодняшний день он отстроил и сдал в эксплуатацию всего чуть более 150 000 квадратных метров жилых площадей.

О квартирах в ЖК OneHouse

Сам комплекс состоит из 4 корпусов, этажностью от 14 до 16. Всего квартиры в жк оnehouse насчитывают:

  • однокомнатных – 245;
  • двухкомнатных – 138;
  • трёхкомнатных – 42;
  • на двух уровнях – 20;
  • пентхаусов – 6.

Все квартиры имеют современную планировку и конфигурацию, к ним подведены все необходимые для обеспечения высокого уровня комфорта инженерные коммуникации.

О самом комплексе ЖК OneHouse

Строительство комплекса велось с использованием наиболее качественных строительных и отделочных материалов, с применением технологий последнего поколения в этой области. Сам ЖК располагается в г. Вишнёвое на улице Ломоносова, находящемся в нескольких минутах езды на автомобиле от границы столичного мегаполиса. Первый этаж отдан под встроенные помещения, в которых разместятся магазины различного профиля, банковские офисы и другие объекты бытовой инфраструктуры.

Придомовой территории предстоит пройти процедуру масштабного озеленения и благоустройства. Планируется создание сразу нескольких рекреационных зон. Одним из важных достоинств данного объекта является его возведение в зоне с весьма благоприятной экологической обстановкой. И скорее всего, она сохранится таковой весьма длительное время, поскольку строительство вблизи ЖК промышленных предприятий в обозримом будущем не планируется.

Уровень безопасности для жильцов гарантируется высокий, территория будет ограждена и будет под непрерывным наблюдением видеосистем.

Начало продаж квартир в ЖК OneHouse

Потенциальным покупателям жилья в комплексе следует учесть, что продажа квартир в новостройках жк оnehouse уже стартовала 1 декабря. И с каждым днём спрос будет расти, а число свободных для заселений квартир – уменьшаться. Так что упустить благоприятный момент для покупки было бы неразумно.

Дедлайном процесса покупки квартир в ЖК OneHouse выступает рубеж лета-осени 2019 года, когда планируется полное завершение строительства и окончательное введение комплекса в эксплуатацию.