С каждым годом туристов, которые путешествуют за рубеж, становится все большее количество. Наши граждане беспрепятственно посещают почти все европейские страны, но в мире еще много государств с интересной историей и своими достопримечательностями. Соединенные Штаты Америки являются заветной мечтой для многих туристов. Ведь, это одно из наиболее благополучных государств мира, куда мечтают попасть многие туристы. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://visy-schengen.com.ua/gostevaya-viza-v-ssha, можно подробно прочитать, как правильно и максимально комфортно оформить гостевую американскую визу, какие важные критерии необходимо выполнить и кто имеет наиболее реальную вероятность на получение подобного документа.

Особенности и преимущества онлайн-теста

Для удобства пользователей, на официальном сайте компании «Дольче Вита» размещен специальный тест, который поможет узнать вашу вероятность на положительный ответ по поводу получения разрешительного документа для посещения Америки. Достаточно ответить на десять вопросов, что займет всего несколько минут, чтобы удостовериться, стоит ли начинать собирать необходимые документы. Стоит отметить, что для визы гостя обязательно нужно получить официальное приглашение от знакомых либо близких родственников. Только потом вам могут выдать разрешительную визу, которая будет действительной в течение десяти лет. Она дает разрешение навещать американских родственников и друзей несколько раз в течение одного года.

Преимущества туристической визы

Заказать туристическую визу можно на портале https://visy-schengen.com.ua/viza-b1-b2, указав адрес электронной почты. Агентство «Дольче Вита» принимает заявки от всех категорий граждан. Даже, если вы никогда и никуда не ездили и имеете совершенно чистый загранпаспорт или получили отказ в консульстве. В онлайн-режиме отправьте номер контактного телефона для моментальной связи с менеджером. Стоит отметить, что, независимо от вида разрешительной визы, вы должны подготовить обязательный пакет документов, список которых можно найти на официальном портале компании «Дольче Вита».

Где найти полезную информацию о правилах получения разрешительных документов

Для максимально полезной и детальной информации, о получении разрешительного документа в Америку для украинских граждан, необходимо посетить онлайн-портал https://visy-schengen.com.ua/usa и ознакомиться с подробными ответами на самые востребованные и острые вопросы. Вы узнаете, срок действия визы и перечень документов, для ее получения, а также способы продления американской визы, этапы и методы собеседования, все об административных проверках и о типах документов.