Каждый владелец салона красоты или массажного кабинета, желает обустроить помещение как можно лучше. Каждый клиент, который заходит первый раз в салон, обращает внимание на все тонкости и детали. Поэтому очень важно определиться с выбором косметологической кушетки и отдать предпочтение исключительно качественные и надежные модели.

Все представленные кушетки для салонов красоты отличаются не только габаритами и формой, но и целевым предназначением, обивочным материалом, функционалом реконструкцией. Поэтому, выбор может быть весьма затруднительным. Чтобы Вы могли быстро приобрести нужную для себя модель кушетки, необходимо заранее продумать все особенности и характеристики продукции.

Кушетки для косметологического кабинета должны быть удобными и качественными - это будет отражено на результате работы мастера и комфорте клиентов.

Чаще всего, заказывают черные, бежевые и красные кушетки - так как эти цвета идеально сочетаются со всеми стилями интерьера.

Как правильно сделать покупку косметологической кушетки?

Если у Вас большое салон красоты, согласуйте свой выбор с мастерами которая в нём работают. Совместными усилиями постарайтесь выбрать оптимальные и практичные модели, которая подходит под ваш бюджет. В некоторых случаях, обивка может быть выполнена на заказ (когда дизайнерский ремонт помещения).

Не спеша просматриваете каталог, не забывай обращать внимание на все характеристики и описание под фото. Отзывы клиентов сориентирует каждого из Вас.

Если вы работаете на репутацию, и у Вас уважаемый салон - то ни в коем случае не экономьте на приобретение косметологической кушетки. Клиент должен видеть, что о нём заботятся.

В том случае, если вам предстоит работать на выезде, кушетка должна быть приспособленное для этого. Как стационарные, так и мобильная косметологические и массажные кушает и представлены в широком ассортименте. Продумайте о допустимой нагрузке. Регулировка наклона секций - очень важный момент при выборе, не забывайте об этом. Чтобы купленное оборудование прослужила Вам как можно дольше по времени, обратите внимание на обивочный материал - он обязательно должен выдерживать обработку с дезинфицирующими средствами.

Если Вам будет необходима помощь в выборе, всегда обращайтесь к продавцу консультанту магазина.

Если Вам нужно оборудование для салонов красоты: кушетка, стульчик мастера косметолога, кресла для клиентов, обращайтесь в интернет магазин Красуня!