Конструкция общепромышленного электрического двигателя

Такое оборудование предлагается украинским потребителям в немалом ассортименте. Кому-то подойдут только европейские модели, другие согласны и на продукцию из Поднебесной.

По доступным ценам электродвигатель аир предлагается на сайте компании «UA Motor». Там представлен огромный каталог. Речь идет о надежной асинхронной продукции, для работы которой требуется 3-фазная сеть.

На многочисленных производствах не обойтись без такой продукции. Производители сегодня предлагают разные варианты исполнения. Одни модели решают лишь узкоспециализированные задачи, другие подходят и для общих.

Особенности общепромышленных двигателей

Такая продукция предлагается потребителям по приемлемым ценам. При ее покупки стоит помнить, что работа электродвигателя возможна, когда частота тока не превышает 60 Гц.

Стандартное исполнение данного товара имеет степень защиты IP44. Подобное оборудование станет отличным «помощником» для нормальных условий. Холодный или тропический климат не станет проблемой. Часто купленная продукция используется внутри помещения, однако эксплуатация возможна и за его пределами, если есть навес. Важно, чтобы воздух не был слишком запыленным.

Некоторых покупателей интересует индивидуальное исполнение. Зачастую это означает отличную гидроизоляцию, а питание возможно благодаря частотно-регулируемым преобразователям.

Продукция, которую вы можете заказать online, имеет щетки и кожух с жалюзями. У оборудования имеется колодка и палец, контактные кольца и изоляционная втулка. Не будем забывать о бандаже, вале и подшипнике.

Многих покупателей интересуют крановые электродвигатели. Благодаря такой продукции создается магнитное поле. Вот почему вращается выходной вал преобразователя, что «активирует» механический редуктор.

Где могут использоваться такие асинхронные двигатели? Например, в автокранах и мостовых кранах, в металлургии и транспортной отрасли. Это надежное узкоспециализированное оборудование, имеющее фазный/замкнутый ротор. Минимальная степень защиты – IP54.