В рамках выставки эскиз украшений "Колос" от известного украинского ювелирного бренда ZBIRD, разработанный Довженко Ольгой (@olha_dovzhen_ko) и Шевченко Сергеем (@serg_jewelry), занял первое в профессиональной категории Всеукраинского конкурса эскизов на лучший ювелирный дизайн.

С 23 по 26 мая ювелирная компания ZBRID представила на главной ювелирной выставке страны "Ювелир Экспо Украина" новую весеннюю коллекцию элитных украшений с бриллиантами, а также лучшие и самые изощренные модели, которые уже стали современной классикой.

Ювелирный бренд ZBRID с 2011 года на украинском ювелирном рынке.

Компания специализируется на изготовлении украшений с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Основное направление – эксклюзивные обручальные кольца с бриллиантами и кольца для помолвки, украшения с бриллиантами в золоте и платине. Также по вашему индивидуальному заказу мы разработаем уникальный дизайн украшений из золота и платины. Индивидуальное изготовление обручальных колец Вы сможете заказать на сайте zbird.com.ua.

Основная миссия компании – чтобы в Украине каждый мог позволить себе украшения с качественными бриллиантами.

В компании ZBRID существует традиция: бриллиант в подарок каждой паре, которая приобрела обручальные кольца, в ювелирном магазине zbird.com.ua. Поскольку бриллиант ещё с древних времён считается камнем, который придаёт энергию любви, руководство бренда решила, что “У каждой невесты должен быть бриллиант”.

Все украшения ZBRID соответствуют требованиям ДСТУ 3527-97, на них стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины, обязательно крепится бирка производителя. Вместе с украшением вы получите фирменный сертификат ZBIRD, в котором прописаны все параметры изделия и используемых камней.

ZBRID – украшения с душой!