Весьма актуальной услугой в последнее десятилетие является аренда автобуса. Это объясняется скоростным развитием сферы туризма и путешествий. Кроме того, автобус на 20 человек нередко требуется для корпоративной поездки, сотрудников фирмы или встречи делегации в аэропорту и доставки гостей в отель.

Компания «TaxoBus» предоставляет данную услугу. Здесь можно арендовать бус на разное количество людей, от 6 до 75 человек. Компания предоставляет транспорт на любой праздник или корпоративное мероприятие, как частным лицам, так и предприятиям. Перевозка гостей на свадьбе, экскурсия по городу, поездка туристической группы по Европе, трансфер на вокзал, в аэропорт – в любом случае, высокий профессионализм каждого водителя и комфорт при поездке гарантирован.

Преимущества услуги

Поскольку услуга аренды автобусов становится все больше востребованной, это свидетельствует о больших преимуществах и выгоде для клиентов. Во-первых, заказывая транспорт для туристической поездки не придется самостоятельно разрабатывать маршрут. Его оптимизацией занимается компания, предоставляющая машину.

Во-вторых, фирма берет на себя ответственность за безопасность каждого пассажира. Все машины в обязательном порядке проходят технический осмотр. Во время поездки гарантированно исключаются различного рода поломки.

В-третьих, не нужно подыскивать водителей, поскольку компания предоставляет транспорт с опытными, обладающими удостоверениями нужной категории и открытыми шенгенскими визами (на случай заграничной поездки).

Для корпоративных клиентов, аренда автобуса для доставки сотрудников на работу снимает множество проблемных вопросов, одним из которых является опоздания из-за постоянных сбоев в работе общественного транспорта.

Как заказать?

Оставить заявку на аренду автобуса можно двумя способами – на сайте «TaxoBus» или по телефону (номера указаны в разделе «Контакты»). После консультации менеджера и просчета стоимости услуги клиент вносит аванс. Окончательная оплата производится после посадки пассажиров.