Климатическая обстановка в странах-соседях Украине и РФ непростая, теплое жилище тут является важным условием, которое гарантирует нормальную жизнь и комфорт каждому из нас. При постройке жилых объектов не обойтись без высокотехнологичных и качественных материалов. Да и термоизоляция играет важнейшую роль, вот почему часто используют Penoboard, к примеру.

Именно такую продукцию очень часто используют, когда возводятся технические, а также жилые помещения. И многие потребители уже смогли оценить все преимущества своего выбора. Каждый желающий получает возможность купить такой утеплитель, который позволяет решить самые сложные вопросы, что связаны с утеплением.

Penoboard представляет собой материал, что удовлетворяет наиболее придирчивых заказчиков. Отличный выбор, когда речь идет о теплоизоляции зданий. Также возможно возведение автомобильных дорог с использованием такой продукции, ж/д путей.

Наслаждайтесь высококачественными материалами

Экструдированный пенополистирол представляет собой материал, что активно используют, когда необходимо выполнить теплоизоляцию трубопроводов и фундаментов, стен и полов. Плиты выделяются своей ячеистой структурой. Сами ячейки имеют очень малый диаметр, порой он составляет 0,1 мм. Материал экологичен, он является химически инертным, стойко сопротивляется гниению.

Что касается срока эксплуатации, то он очень длительный. Материал стойко сопротивляется деформации, имеет малую паронепроницаемость. Он негорюч и не поглощает воду. Грызуны проблемой не станут, грибок и плесень также не проблема, а теплопроводность минимальна. В процессе изготовления применяются антипирены.

С монтажными работами проблем не возникает, работа выполняется максимально быстро. Да и в плане использования материал очень удобен. Сегодня в строительстве время – это деньги, поэтому часто используют как раз продукцию Penoboard.

Сам материал легкий, он не будет дополнительно нагружать стены или фундамент.