Автобусные путешествия в Германию по разумным ценам теперь доступны и жителям Днепропетровска! Компания Benz Express предлагает совершить туры из Украины всем без исключения гражданам страны, заинтересованным в комфортном, недорогом и быстром варианте перемещения между государствами.

Почему путешественники выбирают Benz Express

Ведущий украинский оператор работает на рынке более десятка лет и за это время успел заслужить репутацию надежного, ответственного и доступного всем категориям граждан помощника. Ознакомиться с расписанием маршрута и ценами на билеты можно на официальном сайте компании https://busreisen.com.ua/marshruty/dnepropetrovsk-germany/.

Каждый автобус в Германию из Днепропетровска оснащен по последнему слову техники:

  • удобные широкие сиденья с подлокотниками и подставками для ног;
  • вместительные полки для ручной клади;
  • огромные багажные отсеки;
  • система отопления и кондиционирования с возможностью регулировке над каждой парой сидений;
  • телевизоры и бесперебойный беспроводной интернет на протяжении всего пути;
  • миниатюрная кухня, где есть чайник и микроволновка;
  • работающий биотуалет;
  • уютная ночная подсветка салона.

Кроме повышенной комфортности, автобусы Днепропетровск-Германия обладают и еще одним преимуществом: они современные и всегда технически исправны. Об этом заботятся опытные мастера европейских автосервисов, а также наши механики, всегда внимательно следящие за транспортными средствами после и перед каждым рейсом. К управлению автобусами на международных линиях допускаются только водители первого и второго класса, с опытом работы в конкретном направлении.

Стоимость билетов ниже, чем на альтернативных видах транспорта, как и итоговое время, проведенное в пути (аэропорты заставляют людей прибывать заблаговременно, проезд к ним обычно занимает кучу времени, как и возможные задержки вылета по самым разным причинам). Наши автобусы осуществляют рейсы в Германию в любое время года и любую погоду, независимо от каких-либо сторонних причин.

Способы бронирования и оплаты билетов

Мы предлагаем удобные способы приобретения билетов по разным европейским направлениям. Планируйте поездки заранее, чтобы исключить возможность опоздания на важные встречи! Заходите на сайт https://busreisen.com.ua, звоните по телефону операторам и выбирайте удобные места в салонах автобусов (из оставшихся в наличии). Можно воспользоваться службой обратной связи и написать на сайт. Выкупать билеты легко: оплачивайте их наличными во время регистрации на рейс, переводите электронным платежом или заносите лично в кассы компании в любое удобное время накануне поездки.

Если понадобится снять бронь, это можно сделать совершенно бесплатно в режиме онлайн.

Расписание меняется редко и только по объективным причинам. Если такое происходит, все пассажиры информируются разными способами (телефонным звонком, письмом на электронную почту, смс-сообщением).

Хотите отправиться в города Германии из Днепра по доступной стоимости? Обращайтесь к профессионалам, специалистам компании Benz Express!