О том, что вип косметика лучше помогает устранять разные возрастные аспекты, в виде морщин и пигментных пятен известно давно. Но нужно признать, что у каждого бренда имеются виды продуктов, которые лучше справляются с поставленными задачами, чем аналогичные изделия других производителей. Поэтому, нередко, желая обновить ассортимент косметических средств такого уровня, многие дамы задумываются о том, какого бренда продукция лучше справляется с возрастными морщинами?

И после непродолжительных размышлений, нередко, предпочтение отдается косметическим средствам PERRICONE MD. И нужно признать, такое решение, имеет вполне серьезную обоснованность. В этом легко убедится, если обратить внимание на особенности деятельности этого бренда. Дело в том, что продукция этого производителя, разрабатывается практически вся с антивозрастным эффектом. Поэтому, среди выпускаемого этим брендом ассортимента, что-то подобрать себе, не сможет ни одна юная особа, у которой кожа еще не знает что такое морщины и дряблость.

Линия Essential Fx

Этой линии косметика, отличается тем, что способна эффективно вести борьбу с морщинами, имеющими разный уровень глубины. Достигается этот эффект за счет наличие в составе этой косметики ацил-глуатитона. Именно этот вещество спустя годы, начинает быстро уменьшаться в организме человека.

Отличается эта косметика и наличием в ней Омега-3 и 6, а также вспомогательными веществами, способствующими укреплению защитного барьера кожи. В итоге, на коже лица, морщины приобретают меньшую выраженность. Подходит эта линия для людей, имеющих сухую, обезвоженную кожу.

Линейка Cold Plasma

В наши дни, она приобрела наибольшую популярность. И причиной тому, является не только универсальность ее применения, позволяющая применять в борьбе с морщинами эту линии косметики женщинам с разным типом кожи. Все дело в том, что она помогает эффективно поддерживать кожу без явных морщин, при первых их появлениях. Подходит этот крем, как для самостоятельного применения, так и в комбинировании с продуктами иных линеек.

В этой линейке присутствуют также Омега 3 и 6, но помимо нее, используется в составе ДМАЕ, и даже трипептиды меди. Если же обратить внимание на то, какой из продуктов этой линейке эффективнее всего, окажется, что им является крем Sub-D Nec. Предназначенный для ухода за шеей, он быстро не только справляется с морщинами на ней, но и неплохо укрепляет контуры лица.