Ресторан украинской кухни в Киеве https://tsarske.kiev.ua/ «Царское село» расположился в самом центре столицы. Заведение уже больше двадцати лет принимает посетителей и сохраняет лучшие украинские традиции. Интерьер ресторана полностью соответствует заявленному направлению и предлагает насладиться уютом и комфортом внутренней обстановки, а также оригинальными и вкусными блюдами. Благодаря наличию нескольких залов, здесь можно не только отдохнуть с семьей или друзьями, но и провести праздничное мероприятие, посвященное свадьбе, юбилею, дню рождения либо Новому году.

Меню ресторана и его ассортимент

Воспользовавшись официальным ресурсом ресторана «Царское село», можно ознакомиться с фотогалереей, а также с банкетным и основным меню, где вы обязательно найдете огромный ассортимент натурального сала в травах и парике, в красном перце и вяленое, запеченное и копченое. Кроме того, в меню предлагаются много блюд з свинины, птицы рыбы и овощей. Обязательно присутствует ассортимент сладких и соленых вареников, приготовленных на пару и по другим традиционным рецептам. Огромный выбор изысканных холодных закусок удивит самых привередливых посетителей и гурманов.

Мастер-классы для детей

Заведение постоянно работает над улучшением сервиса клиентов и предлагает различные увлекательные программы. Для детей проводятся мастер-классы по приготовлению выпечки и лепке вареников, а также проводятся занятия по плетению различных изделий из соломы. Такие мероприятия проводятся по выходным дням, начиная с двенадцати часов дня. Для маленьких посетителей ресторан разработал детское меню и различные вкусные угощения.

Развлекательная программа

Стоит отметить, что в ресторане «Царское село» в вечернее время работают профессиональные музыканты и вокалисты, которые исполняют не только народные песни, но и популярные лирические произведения. Развлекательная программа заведения постоянно меняется и разнообразится. Для удобства потенциальных посетителей, на интернет-портале ресторана размещена обширная фотогалерея с реалистическими фотографиями, которая дает возможность ближе ознакомиться с внутренним интерьеров залов.