Приезжая в какую-либо страну, путешественник старается познакомиться с ее достопримечательностями и отведать блюда национальной кухни. Точно так же иностранцы, оказавшись в Киеве, ищут заведение, в котором бы подавали настоящие украинские блюда. Несмотря на то, что в столице есть множество ресторанов, далеко не все они готовы предложить в своем меню блюда, выполненные в полном соответствии с украинскими традициями. И все же такие заведения есть. Отведать классические национальные блюда можно в ресторане украинской кухни https://tsarske.kiev.ua/, который называется «Царське село».

Национальный ресторан в сердце столицы

Почему стоит привести своих гостей в ресторан «Царське село? Причин для этого несколько. Хозяева всегда стремятся продемонстрировать гостям центр города с его историческими памятниками. В украинской столице одним из наиболее примечательных мест, безусловно, является Киево-Печерская Лавра. Она занимает большую территорию, обойти которую будет непросто. Утомившись от экскурсий и осмотра достопримечательностей, гости наверняка захотят передохнуть и пообедать. Поскольку ресторан «Царське село» находится совсем рядом с Лаврой, он идеально подойдет для этой цели.

Не следует забывать и о том, что это место имеет богатую историю. Расположен ресторан в помещении, которое ранее занимал пороховой погреб Печерской крепости. Ресторан здесь был открыт после проведенной в 1998 году реконструкции. При этом в заведении была полностью воссоздана атмосфера настоящего украинского села ХVIII века.

Украинская щедрость и радушие

Украинская кухня действительно славится во всем мире. Ее блюда выглядят поистине роскошно. Они обладают невероятно насыщенным и гармоничным вкусом. Отведав хотя бы раз украинский борщ с пампушками, закусив его варениками или дерунами, гость никогда не сможет позабыть этот божественный вкус.

Понимая, что именно ценят иностранцы и сами украинцы в национальных блюдах, ресторан «Царське село» готов предложить своим гостям:

• разные виды сала

• котлеты, колбасы, буженину

• холодец с петухом

• борщ и капустняк

• вареники с разными начинками

• деруны

• блюда из картофеля и многое другое.

Все это подается с зеленью, свежими овощами и солениями. Выглядит все очень красиво и аппетитно. Так что гости и хозяева обязательно останутся довольны оказанным им гостеприимством.

Шикарный банкет в ресторане «Царське село»

Здесь не просто можно вкусно отобедать. Этот ресторан является излюбленным местом для организации свадеб, юбилеев, корпоративов и прочих масштабных мероприятий. Приятно, что здесь есть возможность заказать полный набор банкетных блюд, которые наверняка порадуют всех участников своим разнообразием и красотой подачи. Учитывая, что украинская кухня является очень сытной, празднование обойдется относительно недорого.

Что касается музыкального сопровождения – оно здесь тщательно продумано и полностью соответствует стилю заведения. Сориентироваться по ценам и меню можно, обратившись на сайт ресторана. Тут же можно получить консультацию менеджеров. Они с радостью ответят на все вопросы.