Западно-украинское агентство «СТИКЕРМЕН» (stickerman.com.ua) специализируется на изготовлении и размещении высококачественной наружной рекламы на кузовах и в салонах общественного транспорта, на билбордах и иных конструкциях, а также предлагает широкоформатную и офсетную печать. На рекламном рынке оно известно почти полтора десятилетия, поэтому имеет устойчивую репутацию надежного делового партнера с большими возможностями, скрупулезно исполняющего договорные обязательства.

Если вам, к примеру, нужна эффективная реклама в маршрутках, то обращайтесь только в «СТИКЕРМЕН». Сейчас поймете почему.

О главном

 

Если в нескольких словах, то самыми весомыми аргументами в пользу сотрудничества именно с этим рекламным агентством будут следующие:

- максимально полное покрытие территории Западной Украины: бизнес-партнеры есть во всех больших и маленьких городах. Следовательно, охват целевой аудитории продвигаемого продукта будет всеобъемлющим

- разработка дизайна и концепции: ультрасовременные технологии нейролингвистического программирования позволяют доносить информационный посыл безошибочно точно и эффективно. Потенциальный потребитель непременно обратит внимание на рекламу, прочтет и запомнит. В нужный момент «кнопка» сработает, и он потратит деньги на покупку вашего продукта

- 100-процентно гарантированный результат: специалисты компании в бизнесе уже почти 15 лет. Накопленный опыт и бесценные знания позволяют не «обещать», а «гарантировать»

- работа с персональным менеджером: его задача выяснить сильные и слабые стороны продвигаемого продукта, определить его целевую аудиторию, выяснить акцентуации характера потенциального покупателя и поставить задачу дизайнеру, который всё перечисленное воплотит в реальное изделие.

Мы живем в обществе пресыщенного потребления и отсутствия дефицита. Люди устали от навязчивой рекламы, преследующей их повсюду, и перестали реагировать на раздражители. Как быть? Одно из решений – поместить рекламный продукт в зону безопасности человека, то есть на расстоянии 50…60см от лица. Он запомнит его подсознательно.