Домо-квартиры QDRO – terraced house — продуманное пространство для гармоничной жизни в окружении природы и одновременно возможность соответствовать динамичному ритму мегаполиса. Объект расположен в Голосеевском районе Киева на территории коттеджного городка «Конык», где не слышен шум магистралей. Рядом — ландшафтный заказник и река.

Ключевые особенности

Дома построены в 2017 году, сданы в эксплуатацию. Над проектом работали специалисты девелоперской компании ZV Development. Застройщик достиг поставленной цели — создал технологичное, инновационное и экологическое жилье, где комфортно жить, отдыхать и воспитывать детей. В домах есть:

  • Геотермальный тепловой насос, который не выбрасывает продукты переработки в атмосферу, работает за счет энергии земных недр и потребляет на 75% меньше электричества по сравнению с привычными системами обогрева. Предназначен для обогрева и кондиционирования помещений, а также нагрева воды.
  • Система вентиляции с рекуперацией, позволяющая насытить жилое пространство кислородом. Накопленное тепло/ прохлада при этом сохраняется.
  • Встроенный центральный пылесос, который облегчает процесс уборки и позволяет избежать рециркуляции пыли в воздухе.
  • Фильтр для воды обратного осмоса, который на молекулярном уровне очищает воду для питья.
  • Продуманная система безопасности с тепло-дымовыми датчиками, датчиками движения и разбития стекла, металлическим контуром по всему периметру дома для заземления и видеодомофоном.

Есть возможность купить коттеджи КВАДРО – террасд хауз в стиле эко-лофт, с дизайнерской мебелью и бытовой техникой. В продаже также представлена недвижимость без отделки. В домо-квартире есть кухня, 4 спальни, 4 санузла, 2 гардеробные, прачечная с бельепроводом. Во дворе предусмотрена терраса для проведения барбекю-вечеринок, есть навес для стоянки двух автомобилей.

Привлекательная локация

Удобное расположение QDRO – terraced house — одно из главных преимуществ, привлекающее покупателей. Рядом с домами находится Столичное шоссе, поэтому в любой район Киева можно добраться абсолютно без трудностей. Дорога до центра занимает 15 минут на автомобиле. В 5 минутах езды есть торговые центры с супермаркетом, кинотеатром, бутиками, салонами красоты, аптеками.

Разрешительная документация оформлена в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Ознакомится с ней, как и получить ответы на любые вопросы, можно в отделе продаж. Менеджеры готовы рассказать об особенностях объекта и провести экскурсию.