Современное жилье уже не представляется без использования домашней бытовой техники. Подобное оборудование существенно облегчает труд хозяйки, позволяет ей сэкономить не только свои силы, но и свободное время, которое можно провести с семьей. На сайте интернет-магазина Y.ua можно воспользоваться обширным каталогом и приобрести любую необходимую технику для дома. Это может быть измельчитель кухонный, который сейчас становится трендом продаж, благодаря своим оптимальным размерам, разнообразию модификаций, объемов и мощностей. Подбирая подобное оборудование, следует учитывать эти критерии.

Параметры выбора моющего пылесоса

В онлайн-магазине предлагаются моющие пылесосы самой разной ценовой категории. Потенциальный покупатель может выбрать для своего дома вариант, соответствующий его критериям и предпочтениям. Основными критериями выбора являются такие параметры, как мощность оборудования, емкость резервуара для воды и наличие системы фильтрации. Пылесос с максимальной мощностью дает возможность произвести идеальную уборку и иметь сухую поверхность, не используя дополнительное проветривание для сушки. Емкость резервуара для воды определяет площадь одновременной уборки. Для трехкомнатной квартиры потребуется не меньше четырех литров жидкости с моющими средствами.

Особенности пылесоса «Дайсон»

Среди большого количества брендов популярностью пользуются пылесосы «Дайсон», которые широко представлены на сайте y.ua. Производитель предлагает огромный ассортиментный ряд бытовых пылесосов с самыми разными техническими характеристиками и ценовой политикой. Они отличаются большой маневренностью и мощностью, а также использованием специального фильтра, способного максимально очищать воздух.

Технические характеристики бренда

Пылесосы «Дайсон» являются универсальным и многофункциональным оборудованием, которое поддерживает два вида уборки: влажную и сухую. При разработке устройства использована инновационная технология Ball, позволяющая беспрепятственно очищать поверхности с мебелью и другими предметами. Пылесос может легко огибать препятствия и добирается до самых труднодоступных уголков квартиры. Кроме того, многие модели оснащены аккумуляторами и способны работать в автономном режиме не меньше сорока минут, не требуя никакой подзарядки. Возможности пылесоса позволяют избавляться от самой мелкой шерсти животных и пуха от птиц, а также от пыльцы, плесени и прочих мелких загрязнений.