Трудно представить современный мир без гаджетов! Они намного упростили жизнь и стали практически незаменимой вещью. Да что там, многие с ними не расстаются даже во время сна. Но, к сожалению, техника очень непредсказуема и уже через несколько минут ваш «сенсорный помощник» может сломаться или разбиться. Поэтому даже самые дорогие девайсы, которые уверенно называют водонепроницаемыми и противоударными, тоже приходится относить в ремонт телефонов.

В таких случаях свою экспертную помощь готов предоставить вам сервисный центр Mobitool, который, кстати, работает не только на территории Киева, но и по всей Украине. Всё для вашего же комфорта!

На ремонт принимаются все современные бренды, среди них: Apple, Samsung, Xiaomi, Oppo, Huawei, Vivo, OnePlus, LeEco, Sony, LG, Lenovo, HTC, Realme, Asus, ZTE.

Как осуществляется ремонт телефонов по всей Украине

В мире нет ни единого телефона, который ни разу в жизни не подводил своего хозяина. Иногда это бывало в самый важный момент, когда ничего не предвещало беды. «Какая неудача» – сразу подумаете вы. «Но все решаемо!» – ответим мы.

Чтобы не случилось подобной ситуации с вами, рекомендуем придерживаться одного лишь правила. Если вы заметили неполадку, даже самую мелкую, лучше сдать гаджет на диагностику в Mobitool, где занимаются профессиональным ремонтом телефонов.

При этом не имеет значения, где вы проживаете и сколько лет вашему мобильному, главное, чтобы был доступ к Новой почте.

Всякая проблема решается быстро, важно лишь успеть ее заметить, чтобы качественно устранить.

Что лучше: сдавать мобильный в сервис по ремонту телефонов или покупать новый?

Yes

Давайте рассмотрим несколько ситуаций. Одно дело, когда вы следуете за модой и ставитесь к телефону, как к аксессуару. А другое дело, если вы очень любите свой гаджет и не готовы с ним расставаться или же пока не поднакопили на новый.

Если вы разбили экран, что очень часто случается со многими, или перестал работать сенсор, динамик, возникли проблемы с камерой, с дисплеем или батарея заряжает только до 92%, то это совсем не повод отказываться от ремонта телефона и бежать в магазин. Ведь то, что для вас кажется чем-то нереальным, для профессионалов – дело 5 минут.

И еще важный момент: ни в коем случаи не пытайтесь устранить неполадку самостоятельно, чтобы не усугубить ситуацию.

Также, прежде чем относить телефон в ремонтный сервис, проверьте важные файлы, фотографии, видео и по возможности перенесите их на другое устройство. Это нужно сделать, чтобы не потерять ценную для вас информацию.

Почему нужно обращаться в сервис по ремонту телефонов Mobitool?

Практически каждому человеку трудно кому-то довериться. Многие боятся сделать шаг не туда, ошибиться и попасть в руки мошенников. Мы вас понимаем. Но это совсем иная история! Ведь в Mobitool работают настоящие мастера своего дела, которые действительно качественно выполняют работу. Будьте уверены: после ремонта ваш телефон будет, как новенький с магазина. Так что решайтесь и обращайтесь за помощью! Всегда рады оказать вам свои услуги!

Источник: https://mobitool.com.ua/