Домашние питомцы, семейные любимцы, четверолапые, хвостатые, мохнатые, пушистые – все животные, прирученные человеком, нуждаются в заботе, уходе, любви, ласке. Одним из главных проявлений любви является процесс кормления. Безусловно, каждый хозяин старается подобрать идеальный рацион для своего бессловесного друга. На специализированной торговой онлайн-площадке Pet-Food.com.ua можно выбрать и заказать подходящий по всем параметрам корм. Наибольшим спросом пользуются корма премиум и супер-премиум класса.

Немецкий производитель Josera выпускает развернутую линейку продукции данного класса. Например, здесь представлены корма для котов, собак разных возрастов, весовых категорий, с чувствительными желудками, так далее. В линейке класса премиум есть корма для кастрированных и стерилизованных животных, специально разработанные для профилактики осложнений гормонального характера.

Сухой корм для животных Josera неспроста пользуется высоким спросом. Он обладает целым рядом преимущественных особенностей. К таковым относятся:

  • в составе исключительно натуральные ингредиенты (мясопродукты, лосось, кукурузная, рисовая мука, жиры говяжий и птичий, морские водоросли); не применяются генно-модифицированные продукты;
  • является превосходным источником микро- и макроэлементов, необходимых для поддержания здоровой активности, хорошего самочувствия питомца (йод, магний, кальций, железо, фосфор);
  • широкий выбор видов в зависимости от возраста, размера породы, состояний здоровья;
  • оказывает благоприятное влияние на пищеварительную систему, мышечную, костную;
  • быстро насыщает, не оставляя чувства тяжести, контролирует вес животного.

Все рационы для животных компании Josera проходят клиническое тестирование. Поэтому качество и безопасность любого вида корма для организма питомцев гарантируется. Главное найти наиболее подходящий по всем критериям.

Заказ делается прямо на сайте, в формате онлайн. А бесплатную консультацию специалиста и помощь в выборе товара можно получить по телефону (номера указаны на сайте) или бизнес-мессенджере.