Каждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью транспортировки вещей, техники и прочей бытовой утвари. Чаще всего это связано с переездами. И если с упаковкой одежды никаких особых трудностей не возникает, то другие материалы и деликатные предметы имеют риски повреждений.

Картонные крафтовые коробки оптимально подходят в качестве упаковки для всех видов вещей, в том числе посуды и хрупких материй. В ассортименте компании «ТЕРА ПЛАСТ» вы сможете выбрать упаковку необходимых размеров. А в данной статье мы обсудим преимущества использования упаковочных гофроящиков.

Особенности крафтовых картонных коробок

Современные упаковочные коробки изготавливаются из крафтового многослойного картона, который обладает достаточно выгодными свойствами:

  • прочностью;
  • устойчивостью к незначительным механическим повреждениям;
  • адаптивностью к нагрузкам.

Материал имеет гофрированную структуру, за счёт чего приобретает повышенную плотность и возможность многократного применения. Технология изготовления позволяет использовать изделия в качестве универсальной тары для пищевых и непищевых продуктов различных размеров. При высоком уровне функциональности такая упаковка имеет доступную стоимость, что также весьма выгодно выделяет её среди конкурентных товаров.

Преимущества использования упаковочных коробок при переезде

Переезд всегда осложняется тем условием, что нужно одновременно упаковать и транспортировать вещи из различных материалов, в том числе и хрупкие. Лучше всего в качестве тары подходят картонные коробки, что легко подтверждается преимуществами изделий.

Среди выгодных достоинств упаковочных ящиков можно выделить:

  • разнообразие размеров — можно подобрать тару даже для габаритных предметов и техники;
  • удобство в переноске и размещении в транспорте — картон имеет лёгкий вес, а его плотность позволяет устанавливать коробки одна на одну и полностью использовать всё пространство из-за эргономичных форм;
  • повышенную стабильность — изделия прекрасно держат форму, за счёт чего вещи можно уплотнить внутри и зафиксировать их положение.

После завершения транспортировки тару можно легко сложить в плоские пласты и использовать повторно. В отличие от полиэтиленовых мешков картон не реагирует на царапины и сдерживает давление на содержимое.

Заказать крафт-коробки по выгодным ценам

Современные производители выпускают на рынок крафт-коробки различных размеров и форм. В ассортименте компании «ТЕРА ПЛАСТ» вы без труда подберёте необходимую тару для упаковки и транспортировки:

  • одежды и обуви;
  • посуды;
  • бытовой техники;
  • хрупких предметов.

Разнообразие ящиков из гофрированного картона даёт неограниченные возможности для их использования. Ваш груз прибудет на место назначения целым и невредимым даже после длительного пути.