Развитие строительной сферы, рост городов, постепенное стирание границ между государствами и стремление различных предприятий к выходу на международный рынок, способствуют тому, что спецтехника, грузовики разной тоннажности сегодня очень востребованы и их модернизация крайне актуальна. Инженерные изыскания в области машиностроения ведутся по всему миру. Производители стремятся создать образцы техники, которые будут максимально надежными, экономичными в плане расхода топлива и затрат на амортизацию, привлекательными внешне, безопасными для окружающей природной среды в плане влияния на экологию, безопасными для водителя и других участников дорожного движения и т.д. Лучшими автомобилями на рынке, которые соответствуют вышеупомянутым критериям, являются грузовики ХОВО.

HOWO грузовик - отличное вложение в развитие компании. Приобретая авто этого китайского бренда можно быть уверенным в том, что оно очень быстро окупит себя и в процессе эксплуатации отлично себя покажет. Ведь каждый грузовик ХОВО - результат кропотливой работы лучших проектировщиков, основанной на многолетнем опыте компании. Эти машины, несмотря на то, что появились на рынке относительно недавно, уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны. С производителем заключены контракты на поставки десятков тысяч машин по всему миру.

howo грузовик

Грузовики ХОВО обладают отменными эксплуатационными характеристиками и моторесурсом, и стоят намного дешевле чем европейские аналоги. Поставки грузовых автомобилей этого бренда увеличиваются с каждым годом, что позволяет удерживать на них цену на доступном уровне для людей и при этом развиваться самой компании, совершенствуя свою материально-техническую базу и увеличивая производственные мощности. Автопроизводитель постоянно модернизирует свои технологии, занимается разработками сверхмощных двигателей и не останавливается на своем техническом обновлении, внедряя в процесс производства новые цифровые линии выпуска рам, сварочные линии, окрасочные линии и т.д.

Кому принадлежит ХОВО?

Sinotruk HOWO - семейство тяжелых, а с недавнего времени легких и средних грузовых машин общей массой до 60 тонн, китайской компании Sinotruk, которая входит в государственный концерн КНР CNHTC. На рынках некоторых стран такие машины продаются под брендом CNHTC HOWO. «Sinotruk» с начала 20 века выпускает грузовые автомобили, полуприцепы, седельные тягачи, самосвалы, которые эксплуатируются в различных сферах, таких как строительство, контейнерные перевозки, горнодобывающая промышленность. ХОВО же известен миру с 2004 года, когда был запущен первый серийный выпуск грузовика этого бренда в Китае.

Источник: avm.ua