Самые дешевые «яблочные» смартфоны в Украине продает официальный iPhone магазин www.istore.ua. Чтобы попасть в каталог, кликните по ссылке. В нем представлен максимально полный модельный ряд. Регулярно проводятся различные акции. Есть скидки, акции, приятные бонусы и подарки. Доставка по стране. Заходите.

iPhone 11 задерживается

Ежегодно Apple презентует новые модели, которые оказываются практически во всем лучше предшественников. Даже если внешность гаджетов оказывается идентичной, то аппаратная составляющая может весьма существенно отличаться. Подробности, как правило, становятся известны задолго до официальных презентаций, точное время проведения которых является коммерческой тайной, поскольку конкуренция на этом рынке весьма высока.

В этом году три новых iPhone 11, по всем признакам, появятся позднее обычного. Весьма осведомленные инсайдеры, не раз подтверждавшие высокую степень своей информированности, «запланировали» релиз на самый конец сентября. Причина столь позднего старта неизвестна, но источник уверяет, что информации можно полностью доверять.

Поскольку английское слово «launch» на русский язык можно переводить по-разному, то можно предположить, что речь в данном контексте идет именно о презентации, а не начале продаж. Например, «десятка», впервые показанная в августе, дошла до прилавков только в ноябре, а модификация XR – в конце октября. Логично предположить, что модель с индексом «одиннадцать» станет доступной для покупки еще позднее.

С этого момента начинается самое интересное. Опередить американцев запросто могут их южнокорейские «партнеры», которые полностью готовы представить миру Galaxy Note 10. Если учесть неоспариваемую крутизну моделей десятого поколения, то появление новинки от Apple могут попросту не заметить. Чтобы этого не произошло, в корпорации официально заявили об отказе поддерживать целый ряд ранних моделей, но это предупреждение все пропустили мимо ушей.

На последней версии операционки «старенькие» iPhone 6 ничем не уступают iPhone Х, а стоят в разы дешевле.