Транспортные услуги пользуются популярностью среди современных людей. Они включают в себя пассажирские перевозки, помощь в квартирных переездах и доставке грузов, офисные переезды и вывоз строительного мусора.

Обратившись в компанию Инка-Транс Киев, каждый клиент получает возможность подбора автомобиля согласно запросам и возможность выбора стоимости услуг. Большой автопарк располагает комфортабельными современными автомобилями, которые могут быть использованы в любых целях, удовлетворяющих потребности клиентов.

Преимущества аренды авто

Все автомобили – микроавтобусы и грузовики, перед сдачей в аренду проходят полный технический осмотр, который позволяет выявить любые неполадки и сбои и устранить их до момента подачи автомобиля клиенту. Автобусы для пассажирских перевозок отличаются наличием комфортабельного салона, отвечающего всем установленным требованиям безопасности.

Перед выбором транспортного средства клиенты должны проконсультироваться с квалифицированным специалистом, который даст им действенные и эффективные рекомендации. Преимуществом является и то, что транспорт может быть арендован на любое время от одного часа.

Организация квартирного переезда

Нередко люди переезжают с одного места жительства на другое. При этом они вынуждены транспортировать личные вещи с учетом их специфики и особенностей. Самостоятельный переезд может затянуться на долгое время и стать причиной дискомфорта.

Оптимальным вариантом станет заказ грузовика, габариты кузова которого позволяют вместить максимальное количество вещей – мебельных гарнитуров, техники, одежды и прочего, обеспечив их доставку в назначенное место. При обращении в специализированные компании можно получить гарантию того, что транспорт будет отвечать всем установленным требованиям, а потому транспортировка в нем грузов будет полностью безопасной.

Все грузовые автомобили оборудованы специальными механизмами и крепежами, а потому в них можно осуществлять перевозку любых личных вещей, вне зависимости от их габаритов и особенностей. Перед заказом транспорта необходимо связаться с представителями транспортной компании и уточнить детали переезда – список грузов, а также маршрут их доставки.