Несмотря на бурное развитие технологий, с каждым годом предлагающими человечеству все более высокотехнологичные материалы и изделия из них, натуральные вещи не теряют своей популярности. Это относится буквально ко всему, что нас окружает, в том числе, к входным дверям.

Изделия из натурального массива дерева в последние годы стали менее популярными ввиду распространения выполненных из синтетических материалов аналогов, а также по причине их достаточно высокой стоимости. Тем не менее, множество пользователей как в нашей стране, так и за рубежом предпочитают входные двери из массива дерева как наиболее экологичные и безопасные для человеческого здоровья.

Виды дверей из массива дерева

Сегодня в ассортименте передовых компаний по изготовлению дверных конструкций (в частности, в магазине дверей Cortez по ссылке https://cortez.in.ua) присутствуют следующие типы деревянных моделей:

  1. Из сосны — наиболее бюджетный вариант, обладающий рядом недостатков, среди которых основным является относительная мягкость данной породы дерева.

  2. Из массива ольхи — отличный вариант для эксплуатации в местах с повышенной влажностью, также обладает массой целебных свойств.

  3. Из ореха — еще один достаточно бюджетный вариант от магазина дверей Cortez, который, однако, обладает отличными характеристиками прочности и красивым внешним видом.

  4. Из дуба — наиболее дорогой, и, соответственно, качественный вариант, содержащий в себе все преимущества деревянных дверей, и практически лишенный их недостатков.

Достоинства деревянных дверей

Помимо природного происхождения, входные модели из массива дерева от магазина дверей Cortez характеризуются наличием еще целого ряда преимуществ, позитивно выделяющих их среди других типов дверных конструкций:

  • длительный срок эксплуатации и высокая надежность — при соответствующем регулярном уходе деревянные двери без проблем прослужат 50 и более лет, радуя своих хозяев неизменно высоким качеством;

  • отличные показатели тепло- и звукоизоляции — выполненные с применением современных технологий, а также качественных уплотнительных материалов, двери из массива дерева получают лучшие возможные показатели шумо- и термоизоляции;

  • прекрасный внешний вид, при должном уходе сохраняющийся в течение всего периода эксплуатации таких дверей.

Заказ входных моделей в магазине дверей Cortez

Наиболее выгодные условия для заказа входных дверей из массива дерева вы найдете в магазине дверей Cortez. Только здесь — высокое качество, официальная гарантия и выгодные цены.