Как найти услуги грузоперевозок недорого – вопрос стоимости зачастую является определяющим при необходимости переезда, перевозки мебели или стройматериалов, заказа сборных доставок. Тарифы на грузовые перевозки зависят от расстояния, требуемого количества грузчиков, типа грузового такси, дополнительных услуг. Быстро сориентироваться с примерной ценой помогает калькулятор стоимости грузоперевозки.

Как рассчитать стоимость перевозки по Киеву

Рассчитать стоимость перевозки любого груза автомобильным транспортом с помощью онлайн калькулятора грузоперевозок совершенно просто. На этом сервисе клиент указывает два адреса: места отправки и пункта назначения. Можно ввести текстом название города, улицы, номер дома, выбрать из выпадающего меню или просто указать точку на карте. При необходимости выполнения сборных доставок или перевозок по нескольким пунктам, клиент может добавить дополнительные адреса.

Калькулятор перевозки грузов – виды транспорта

В зависимости от типа грузоперевозки следует выбрать тип грузовика. Например, для небольшого переезда достаточно автомобиля 1,5 т. Для доставки стройматериалов, возможно, потребуется пятитонник. Коммерческие грузы на междугородних маршрутах обычно доставляют фуры или грузовики 10 т. Далее в меню клиенту необходимо указать требуемое количество грузчиков или отказаться от услуг, если в работниках нет необходимости.

Калькулятор стоимости грузоперевозки – фактическая цена

После указания контактных данных клиента онлайн калькулятор перевозки грузов сразу высвечивает на табло приблизительную стоимость услуги. Реальную стоимость доставки груза можно согласовать с диспетчером с учетом характера и объема перевозимого груза, уточненного типа грузового такси, объема базовых и дополнительных услуг, в частности, упаковки или сборки/разборки мебели.

Направления и услуги грузоперевозок – расчет стоимости услуг

Приблизительная цена стоимости транспортных услуг необходима для планирования бюджета на перевозку. Информация о цене позволяет клиенту сравнить ценовую политику транспортной компании с услугами других перевозчиков. Кроме того, на онлайн калькуляторе можно быстро рассчитать расстояние по Киеву и сориентироваться по времени поездки, чтобы не попасть, например, в час пик. Или прикинуть длительность маршрута за пределами города и оплату с учетом тарифа за 1 километр по области.