Насос ЭГУР – это переходная модель, которая стала последователем гидравлической системы — ГУР и предшественником полностью электрической системы усиления руля — ЭГУР. Такие насосы пользуются достаточно большим спросом.

Так конструкция таких насосов состоит с электрической и гидравлической систем, вероятность поломки увеличивается. При этом сложность состоит не только в устранении неисправности, но и, прежде всего, в диагностике причины поломки. Чаще всего поломка гидравлической системы связана с течью сальников. Сотрудники нашего Центра рулевого управления могут быстро устранить такую проблему. Поломку электрической системы сможет заметить даже не опытный водитель, ведь рулевое колесо становится тяжелее поворачивать, а на панели приборов горит ошибка.

Наша компания предлагает услугу ремонт ЭГУР. После диагностики поломки мы предложим клиенту несколько путей ее устранения. Среди которых: ремонт элементов системы, замена эгур на новый или на б/у. У нас работают настоящие профессионалы, которые готовы оперативно выявить и устранить поломку любой сложности. Мы гарантируем высокий сервис и приемлемые цены на услуги.

Перед началом работы по устранению неисправности сотрудники компании производят диагностику. Благодаря этому мы выявляем дефект и ищем пути его устранения. После мы предлагаем клиенту два пути решения проблемы:

  • Ремонт неработающей детали, восстановление работоспособности системы.

  • Замену детали (в случае, когда нет возможности ее восстановить).

В процессе ремонта узел полностью разбирают, дефектуют все его элементы, устраняются выработки. Очищаются все крепежные элементы, происходит замена колец, прокладок, сальников и подшипников. После узел собирается и проверяется на стенде.

Независимо от сложности поломки, ремонт осуществляется максимально быстро. На длительность восстановительных работ влияет тип дефекта. Мы гарантируем, что благодаря слаженной работе наших специалистов вы избавитель от любой проблемы: будет устранена течь, вибрация, шум и гул. Система будет работать на полную мощь без каких-либо сбоев и неполадок.

Если вы желаете защитить свое транспортное средство от числительных поломок, обращайтесь только к квалифицированным специалистам. Сотрудники нашей компании это опытные, талантливые механики, которые готовы выполнить ремонт электро рулевых реек и других агрегатов по выгодной цене.