Когда начинается ремонт в квартире, существует три варианта сохранения в целостности мебели и вещей. https://unibox.kiev.ua/arenda-mini-sklada/ - Аренда мини склада Киев предлагает выгодные условия практически на любой срок. Это самый выгодный и удобный вариант. Но обо всем по порядку.

  • Во-первых, можно закрыть имеющиеся в помещении предметы интерьера пленкой и передвигать их с места на место для удобства отделки стен, полов и потолков. При применении этого варианта на практике до 50% мебели и личных вещей приходит в негодность, так как впитывает запахи краски и лака, забрызгивается жидкими строительными материалами и покрывается строительной пылью, ломается при регулярном передвижении по квартире.
  • Во-вторых, можно вывезти мебель и вещи в гараж или на дачу, но в этом случае высок риск повреждения изделий при непрофессиональной перевозке. А если гараж или дача не отапливаются и не проветриваются, то мебели может быть нанесен непоправимый урон. Да и от кражи со взломом дорогостоящего имущества никто не застрахован.
  • Существует еще один путь решения этой проблемы. Можно обеспечить эффективное сбережение мебели и личных вещей на время ремонта в квартире, если арендовать мини склад в профильной компании.

В чем преимущества аренды склада индивидуального хранения?

О размерах

Вам нужен небольшой контейнер для хранения ценных вещей? Выбирайте склад площадью от 1 квадратного метра. Планируете перевезти всю мебель с квартиры? В вашем распоряжении огромные складские площади в 50, 60 и даже 100 кв. м.

Под замком и сигнализацией

После помещения мебели и вещей в хранилище оно закрывается на ключ, который вручается арендатору. Таким образом, клиент получает доступ к имуществу в любое время суток. А вот злоумышленники останутся ни с чем, так как складские помещения надежно охраняются.

Тепло и сухо

В отличие от неотапливаемого гаража или сырого подвала, склады индивидуального хранения проветриваются системой принудительной вентиляции, а в холодное время суток – отапливаются. Благодаря этому в боксах поддерживается постоянный микроклимат, что создает прекрасные условия для долгосрочного хранения мебели и личных вещей.

Сроки

Арендовать бокс можно как на несколько дней, так и на месяцы. Пока клиент оплачивает арендную плату, компания обеспечит все условия для надежного и качественного хранения его имущества.

Гарантии

Крупные компании обязательным пунктом договора прописывают страхование. Это значит, что клиент оценивает свои вещи в определенную сумму. В случае их порчи, что случается крайне редко, например, в результате потопа или пожара, компания выплачивает клиенту компенсацию.

Учитывая все эти факторы, можно смело утверждать, что склады индивидуального хранения – единственный гарантированный вариант сохранности имущества на время ремонта в квартире. К тому же, услуга доступна по цене широким слоям населения.