Термином «гидрофикация» обозначается процедура установки гидросистемы на технику. Это дает возможность транспортному средству расширить спектр своего действия через быстрое выполнение трудоемких работ. На сегодняшний день одной из популярнейших является самосвальная гидрофикация. Различные схемы гидрофикации позволяют совершать разгрузку тягача удобно и быстро, а также выполнять ряд других функций в соответствии с подключенными к машине рабочим органами.

Источник: https://hydromarket.com.ua/p399472382-gidrofikatsiya-samosvala.html


Типы схем гидравлики – что важно знать

Прежде чем провести гидрофикацию тягача, важно учесть целесообразность таких затрат, поскольку это сравнительно недешевое удовольствие, с учетом приобретения необходимого оборудования, процедуры его установки, а также дальнейшего техобслуживания. Для этого учитывают характер разгрузки и тип гидрофикации самосвала.

Схема гидравлики может быть:

  • одноконтурной;
  • двухконтурной;
  • многоконтурной.

Эти разновидности позволяют проводить разгрузку наиболее выгодным способом: в первом случае груз выгружается в направлении назад, реже – в одну из сторон, во втором – в три стороны, а третий тип дает возможность устанавливать различное навесное оборудование на одну технику, каждое из которых может работать независимо друг от друга.

Гидрофикация самосвалов в Гидромаркете

Гидрофикация специализированной техники требует времени и усилий, а знание и опыт в этом деле помогут не только справиться с задачей как можно скорее, но и выполнить работу на высшем уровне, чтобы гидроустановка работала слаженно и без нареканий. Поэтому доверять выполнение данной процедуры необходимо специалистам.

Компания «Hydromarket» предлагает услуги специализированного СТО! Также в интернет-магазине компании вы можете подобрать подходящий для вашей техники комплект гидравлики или же отдельные его составляющие механизмы или запчасти:

  • гидронасосы;
  • гидроцилиндры;
  • масляные баки;
  • коробки и валы отбора мощности;
  • гидромоторы;
  • гидрораспределители,
  • а также фитинги, шланги, уплотнители и многое другое.

Мы сотрудничаем с производителями гидравлики, которые известны по всему миру – Aber (Португалия), HYVA (Голландия), OMFB (Италия), Hipomak (Турция), Binotto (Италия), Гидросила (Украина), Ponar (Польша) и т. д. У нас вы найдете товары любого интересующего бренда по достойной цене!

Продукция Гидромаркета устанавливается на нашем СТО со скидкой. Также к вашим услугам диагностика и ремонт гидравлического оборудования. Здесь предоставляется гарантия на все проведенные манипуляции на СТО компании.