Находитесь в поисках лучших мастеров, которым можно доверить профессиональный ремонт ноутбуков в Одессе и не пожалеть? Тогда вы обратились по адресу! Сервисный центр «Простор» - это место, где любому гаджету подарят вторую жизнь и вернут безупречный внешний вид.

Почему выбирают «Простор»?

Наша команда состоит из высококлассных мастеров, готовых справиться с любой поломкой. Многолетний опыт работы и постоянное повышение квалификации позволяют идти в ногу со временем и принимать в ремонт любые девайсы, даже недавно анонсированные модели.

Ремонт планшета iPad Air и любой другой техники осуществляется с использованием качественных комплектующих и запчастей. Мы не ставим перед собой цель как можно быстрее получить от заказчика максимальную сумму за свои услуги. Мы уверены, что сервис должен быть на высшем уровне. Применяя лучшие детали для восстановления гаджетов, мы значительно увеличиваем их рабочий ресурс.

Нам доверяют планшетные компьютеры, ноутбуки и смартфоны, поскольку сервисный центр «Простор» давно заслужил доверие жителей Одессы и гостей города. Адекватная ценовая политика и профессиональный подход к устранению неисправностей — это визитная карточка нашей компании.

Как мы ремонтируем технику?

В «Простор» обращаются, чтобы восстановить гаджет после сильных механических повреждений, проникновения влаги в корпус, а также чтобы отремонтировать телефон по гарантии в минимальные сроки. Принимая технику для восстановления, наши мастера прибегают к детальной диагностике девайса на современном оборудовании. На данном этапе мы выявляем все повреждения, которые характерны для конкретного устройства. Получив полную информацию об имеющихся неисправностях, мастер обсуждает с клиентом регламент выполнения ремонта и обозначает стоимость работ.

Все дальнейшие процедуры по восстановлению устройства осуществляются в строгом соответствии с рекомендациями производителей техники и использованием лучших комплектующих. Если в процессе ремонта будут выявлены скрытые дефекты, нуждающиеся в устранении, мастер оповещает об этом заказчика.

Мы знаем, насколько для вас важно всегда иметь связь с миром и доступ к своим электронным устройствам, поэтому выполняем ремонтные мероприятия максимально быстро. Это становится возможным благодаря наличию собственного склада деталей и профессионального инструмента в распоряжении мастера.