Компания ТАТА выпускает продукцию высокого уровня качества, которая пользуется спросом в разных странах. Автомобили данного бренда безопасные, надежные, комфортные, долговечные, отвечают всем современным стандартам. Первая модель сошла с конвейера в 1954 году, с тех пор компания расширила модельный ряд, постоянно выпускает новые качественные транспортные средства. Индийское качество изготовления автомобильных запчастей неизменно высокое, постоянно появляются новые возможности, которые позволяют снижать цену готовых решений. Отдельного внимания заслуживают рессоры на ТАТА. От них зависит комфортность подвески и плавность хода.

Все автомобили ТАТА имеют современный яркий дизайн, укомплектованы полным набором необходимых запасных частей, аксессуаров для комфортного безопасного вождения. С применением лицензионных запасных частей ТАТА создают и другие авто – например, автобусы «Иван», «Эталон». Ежегодно в мире продается не менее полумиллиона автомобилей ТАТА, и этот показатель постоянно растет. Запчасти, автомобили марки уже успели стать своего рода синонимом качества и высоких стандартов. Комплектующие долговечные, надежные, представлены в широком ассортименте. Рабочий ресурс значительный, что также делает предложение максимально конкурентным.

Шасси ТАТА имеет максимальную надежность, проверенную в ходе ряда испытаний, доказанную годами активной эксплуатации. С передней и задней частей конструкция оборудована зависимыми подвесками, снабженными набором рессор и стабилизаторами. Гидравлические амортизаторы двойного действия позволяют применять запасные части ТАТА чаще, чем обычно. Кузов типа моноблок из оцинкованной стали имеет удобные сидения, просторный салон, мягкую подвеску. Все это гарантирует комфортную эксплуатацию в течение длительного времени. Важно выбирать детали с оптимальными габаритными размерами, широким углом обзора. Это даст автобусу максимальную мобильность и будет гарантией максимальной безопасности.

Новые рессоры на Эталон в Украине вы можете купить по ссылке ressora.ua/etalon. В наличии представлен широкий перечень комплектующих на все модели грузовых автомобилей. Отправка возможна в любой город, способы оплаты, доставки доступны разные (выбирает покупатель). Все узлы идут с гарантией, подробными описаниями. Рисков при сотрудничестве с компанией нет.