Уже по названию можно понять, где будет использоваться такая техника. Правда, на самом деле ее можно и дома увидеть. Важно лишь приобрести действительно надежную продукцию. А сделать это просто, необходимо лишь на сайт https://ru.xerox.ua/ перейти.

Если ищите именно варианты для дома, отличным приобретением станет принтер Phaser 3020. Эта монохромная лазерная техника имеет скромные размеры, становится отличным выбором для личного пользования. Устройство стоит не слишком дорого, однако на его функциональности это никак не сказывается. За 60 секунд удастся распечатать 20 страниц при разрешении 1200 на 1200 dpi. Имеется и модуль Wi-Fi, который помогает печатать с разных мобильных девайсов.

За свои деньги это отличная техника для домашнего использования, которая позволяет печатать по 15 тыс. страниц ежемесячно. Перейдя по ссылке выше, вам удастся ознакомиться и с полной спецификацией, если возникнет желание. Правда, и приведенной выше информации вполне хватает.

Для домашнего использования на сайте представлено и МФУ WorkCentre 3025. Качественная лазерная техника может найти применение и в офисах разных компаний. Главными ее преимуществами являются надежность, отличный функционал. Печать возможна со скоростью, как у рассмотренной выше модели, разрешение тоже совпадает. С копированием и сканированием проблем не будет. В случае с NI-комплектацией есть еще и факс.

Как на счет офисных принтеров?

Это отличная техника, способна оптимизировать документооборот. Ежедневная рутина будет автоматизирована благодаря самым новым достижениям в мире печатных технологий.

Разные варианты производитель Xerox предлагает для офисов. Есть цветные аппараты, есть и монохромные аналоги (формат А3, А4). К сильным сторонам отнесем высокую скорость, неплохой функционал, отличное качество печати. В плане обслуживания все модели очень просты, надежны. При выборе конкретного варианта обязательно учтите рекомендуемую нагрузку за месяц, а также производительность.

Среди подходящих для офиса моделей стоит выделить Phaser 3330 или В210.