Чтобы кровельные работы гарантированно оправдали ожидания, они должны проводиться исключительно высококвалифицированными специалистами. Только в таком случае можно будет рассчитывать на десятки лет эксплуатации. Когда же требуется проведение полного комплекса работ, особый акцент делается на такой услуге как кровля под ключ. Сегодня она пользуется невероятной востребованностью, поскольку должным образом решает все кровельные работы и позволяет наслаждаться качественно уложенной крышей.

Особенности кровли под ключ

Как известно, именно кровля считается визитной карточкой любой постройки. Она оказывает непосредственное влияние не только на красоту и внешнюю составляющую, но и долговечность, поскольку, если неправильно монтировать кровлю и пользоваться низкокачественным материалом, она точно не прослужит долгий срок. Для гарантии стопроцентной безопасности, а не решения постоянно возникающих проблем в доме, следует начинать сотрудничество с профессионалами, которые помогут определиться с оптимальным материалом и займутся монтажными работами.

Заказ кровли под ключ подразумевает полный цикл работ, который начинается с проектирования и заканчивая установкой всех компонентов. Цена кровли под ключ зависит от различных факторов, поэтому лучше уточнять ее у менеджеров перед началом сотрудничества. Они обязательно подберут лучшие решения по обустройству с учетом клиентских финансовых возможностей.

Вообще, сама монтажная технология включает в себя множество этапов. Сначала нужно произвести все расчеты и подготовить проектно-сметную документацию, затем установить стропильную часть и обустроить подоткосы. Далее монтируется обрешетка, формируется ветрозащита, пароизоляция, гидроизоляция, прокладываются утеплительные материалы. В конце монтируется кровельное покрытие и собираются водосточные системы.

Во время проектирования проводится анализ не только технологических вопросов, но и определяется цена проекта. В нее уже включен монтаж, а также затраты, связанные с покупкой стройматериалов.

Преимущества кровли под ключ

С каждым годом все больше людей предпочитают заказывать услугу кровли под ключ, а все потому, что для нее характерно большое количество неоспоримых преимуществ. Речь идет о:

  • Комплексном обслуживании. Теперь заказчик не будет вынужден бегать по разным организациям для покупки материалов. В случае заказа услуги под ключ у компании клиент начинает работу исключительно с ней. Фирма, в свою очередь, взаимодействует с проверенными подрядчиками, обеспечивающими всем необходимым для обустройства крыши и доставки товара на место.
  • Полной ответственности. Очередное достоинство вышеописанной услуги заключается и в том, что все полномочия передаются организации, с которой заключается договор. Это означает, что фирма является ответственной за устройство крыши, начиная от уровня качества материалов, заканчивая поставками и так далее. В договоре четко прописываются обязанности строительной организации.
  • Минимальном шансе совершения ошибки. Все ключевые вопросы оговариваются еще во время проектирования. Все расчеты производятся тщательно, благодаря чему предотвращаются возможные ошибки в будущем.
  • Гарантиях. Фирмы, предоставляющие услуги кровли под ключ, в обязательном порядке предоставляют гарантии на свои работы.

Таким образом, при заказе данной услуги получится оградить себя от лишних проблем и ненужной траты времени, ведь основными процессами будут заниматься квалифицированные специалисты, знающие толк в своем деле.