Купить авто из США с аукциона Mercedes BenzЛучшее решение для тех, кто хочет сэкономить на покупке машины – купить целый или битый автомобиль с аукциона в Америке. Компания Тризуб Авто – официальный дилер и эксперт в вопросах пригона подержанных машин из США. Мы предлагаем большой выбор авто с ДВС, электрокаров и гибридных машин по самым выгодным ценам. Покупка б/у машины с аукциона позволяет экономить до 50% стоимости машины (по сравнению с покупкой аналога в Украине).

Безусловно, приобретение авто из США без личного осмотра машины – это риски. Однако, обратившись к надежному посреднике, вы минимизируете риски и гарантированно получаете качественную и надежную машины в отличном состоянии по очень выгодной цене.

Независимо от того, покупаете вы целый или битый автомобиль, сотрудничество с Тризуб Авто в любом случае оказывается максимально выгодным для клиента.

Покупка битых авто в США – экономия вашего бюджета

Самое выгодное решение – заказать и купить битые авто с аукционов США из каталога сайта компании "Тризуб Авто". Такой вариант приобретения экономит гораздо большую сумму денег, даже с учетом всех издержек – доставки, растаможки, ремонта под ключ в Украине.

Ежедневно все больше автолюбителей в Украине выбирают американские машины с аукционом. Все дело в большом количестве плюсов таких машин:

  • Битые машины, как правило, имеют минимальный пробег и продаются в лучшем техническом состоянии, чем целые подержанные машины, от которых владельцы начинают избавляться по самым разнообразным причинам.
  • Когда речь идет о покупке битого авто, фактор комплектации авто не учитывается и никак не влияет на цену.
  • Клиент получает автомобиль в том состоянии, как на фото и в описании. Компания Тризуб Авто сотрудничает с надежными площадками, которые гарантируют достоверность представленной информации. Кроме того, мы проверяем все без исключения машины на чистоту по специальным базам данных, чтобы избежать риска покупки «куклы» или «утопленника».

Минимальный размер экономии на покупке машины с повреждениями от Тризуб Авто составляет не менее 20-30%. При этом вы экономите не только бюджет, а также силы, время и нервы.

Лучший сервис от Тризуб Авто

Обратившись к нам каждый клиент получает уникальную возможность оформить заявку на подбор авто с аукциона по заданным критериям. Вы можете не только выбирать подходящие варианты, а также делать ставки и принимать непосредственное участие в торгах. Если вы уже самостоятельно подобрали авто на аукционе, также обращайтесь к нам. Менеджеры компании оперативно оформят сделку и организуют трансфер авто в Украину по самому выгодному тарифу.

Если вы ищете неплохой вариант для заработка, то покупка и перепродажа машин с аукциона может стать неплохим решением. Таким образом вы обеспечите себе стабильный доход с минимальными рисками.

Сколько стоит купить и привезти битый автомобиль из США или Канады в Украину?

Многие покупатели в Украине уверены, что купить бу авто из США на заказ даже от Trizub Auto стоит баснословных денег. Это не так. Компания Тризуб Авто работает напрямую с крупнейшими логистическими компаниями в Штатах, которые предлагают выгодные тарифы на перевозку машин по территории США, а также доставку по морю в порт Одессы. Налаженная система логистических связей обеспечивает не только доступность цен на транспортировку, а также минимальные сроки доставки. В большинстве случаев покупатель получает свою покупку уже через 6-8 недель после оформления сделки. Сроки доставки прописываются в договоре и строго соблюдаются.

Наши принципы и конкурентные преимущества:

  • Оформление сделок от А до Я.
  • Доступные цены на услуги.
  • Оперативный трансфер битых и целых авто.
  • Страхование машин на пути следования в Украину.
  • Бесплатные консультации экспертов в сфере пригона машин в Украину.